Мистика, эзотерика

как развеять блоки с горловой чакры и наполнить энергией пожалуйста подскажите эффективные способы

А*
Акмарал ***
Активировать "её" элемент в ЭФИРНОМ теле -1-й Меридиан (Легкие), самомассажем по вектору схемы (ф. 1), совмещая с корректировкой "выхода" за периферию Физического- на 2-5 см .аутотренингом, визуализацией... (на ф. 2 - первая "оболочка" за физическим).
Анастасия Горчакова
Лучший ответ
путь долгий и не всегда результативный
Мэри Рид
Всё начинается с Пробуждения Кундалини раскрытии трёх узлов (Брахмы, Вишну и Рудры).
Проблемы Пробуждения Кундалини происходят из-за загрязнённости духовных каналов Нади.
Очищение этих каналов можно выразить в очищении души и тела.
Душа очищается раскаянием и молитвами (мантрами)
Тело очищается крия йогой - шат кармой.
Дело за Вами!
Надежда Кучерова Кундалини пробуждать дело опасное. Хотите неразбирающегося человека
угрохать а?
А вы уверены, что уже добрались до горловой чакры...
Надо найти укромное местечко... взять афоризмы великих людей и громко вслух читать.. постоянно этим заниматься..
Экономика _Шу
А у вас что рак горла? Что чакра не работает. Нет, так какой блок, блок у вас в голове, а не в чакре. Вы своим сознанием создаете проблемуЧакры у всех раскрыты и работают. Чакра отражает внутреннее состояние человека, я имею в виду работу органов, не чакра создает проблему а орган больной. Если бы чакра не работала то отсутствовал бы большой участок биополя, Проанализируйте течение энергии в чакрах чтобы в вашем сознании не возникали блоки. Один дебил ляпнул а народ вместо того чтобы проверить и подумать ухватились за блоки. Седьмая и первая чакры имеют по три конуса. Каждый конус чакры связан с определенной чакрой. Шестая, пятая, четвертая, третья, и вторая чакры выводят энергию. Качество энергии и плотность зависит от вихря исходящего из чакры. А плотность и качество энергии чакры формирует и соответствующее биополе. Так что не создавай себе проблем сам
Ирина Вдовина
Горловая чакра - РОДОВАЯ. Что ты через неё собираешься наполнять? А если и есть там блоки, то они Родовые и сама ты ни чего не сделаешь. Девица, по всей видимости, тебе лапшой уши помыли.
Вариант для самых ленивых -
Я балдею, когда подкладываю под шею ипликатор Кузнецова, можно ещё поставить на автопрокрутку мантру ХАМ)

(Примитивно, но советы типа начать с пробуждения кундалини, очищения души и тела, мне пока не понятны)

Если не лень, можно попробовать тенсигрити, косвенно помогло.
блок у вас в мозгах... не трогайте чакры - вы еще дети. трогайте био энергию и анатомию
Галина Боос
Петь- легкий и приятный способ, к тому же еще увеличивает женскую энергетику.
холодный душ, правильное питание
горловые - это же и голосовые связки, можно попеть
все проще, чем пишут остальные выше
хотя наверняка у вас просто недостаток внимания
Таня Пак
галстук сильно не затягивай
Anna Gorbunova