Мистика, эзотерика
Это снова мы!мы хотим вызвать духов.Но как?Подскажите способ.Пожалуйста. Подскажите способ.Пожалуйста.
не приставайте к духам:)
это сложно, нужно знать заклинание, иметь доску с буквами и экстрасенса или проводника. Лучше этого не делать без знаний.
ребятки, идите баиньки! духов тревожить нельзя!!! повторяю для особо одаренных-НЕЛЬЗЯ!!!
Пару папир ганджубаса и все.
вырубите свет, зажгите свечу, поставьте перед зеркалом и тупо смотрите в него в полной тишине. и ждите))
Офонарели, что ли? Вам что жизнь длинной кажется? Хотите укоротить? Мало того, что неизвестный дух к вам прийдет, да еще вдобавок вы оставите в астрале свой адрес (своего тонкого тела) на который будут скидывать весь негатив, да еще подсасывать с вас энергию. Потом спрашиваете: От чего это я стал так болеть? А потом и рак обнаруживают. Людииииииииии, одумайтесь!! ! Выбросьте все мысли о вызове духов! это самая большая глупость человечества - интересоваться магией! Вы машинально присоединяетесь к темным силам, но только в качестве подкормки. Еще раз, ОДУМАЙТЕСЬ!!!
детки идите пока играть с другими вещами
а магия это не игрушка
Если сами духи вас не призывают, то вам вызывать их опасно.
Нужно попасть в воинскую часть и дурным голосом заорать - 'ади-Ин'!!!Дух сразу появится.
Есть медиумы.
И нужно много знать, про бесов и духов.
Кто пришёл и что от него можно ожидать.
А так, они пир себе устроят, и у вас потом будет нервное истощения
как пишут врачи. Или ещё они могут в вас вселиться
и вас мучить своими вопросами и болтовнёй.
ДЕРЗАЙТЕ.
И нужно много знать, про бесов и духов.
Кто пришёл и что от него можно ожидать.
ДЕРЗАЙТЕ.
пару марок ЛСД и черти зайдут на огонек.
вызывайте... только ваша жизнь на этом закончится и начнутся одни страдания, нельзя лезть во тьму, хотя это вам уже решать...
не делай этого. я в своё время побаловался... и стоило мне это 20лет тюрьмы,.. вобщем не надо. поверь!