Мистика, эзотерика
никак не могу попасть в астрал. подскажите пожалуйста 100% способ. подскажите пожалуйста 100% способ.
первая книга монро тебе в помощь там всё понятно описано) и сразу не получится нужна практика)
ни как а ты думал хлоп и ты в астрале нет этому надо долго учится
посмотрите aing.ru. только за последствия отвечайте сами потом. ну и сами разбирайтесь, что это - астрал, не астрал...
таки когда силы нет ни фига.. о каком астрале ты говоришь. .
способ - лег, расслабился, чтоб тело перестало ощущаться, мыслишки вырубил, тело начнет вибрировать, потом вылет.. .
а раз силы нет.. то и расслабона нужного у тебя нет.. и мысли вырубить не можешь.. а еси и сможешь вдруг.. то вибрации не преодолеешь.. со страху или от радости будешь назад возвращаться... а еси и вдруг, о чудо, тебя выкинуло и ты смог все выше перечисленное преодолеть в себе... то надолго ли.. силы то гнет, чтоб удержать осознание. .
так что копи силу, набирай осознание, останавливай вд, учись отключать тело.. контролируй свои эмоции. .
ну как те способ?
рабочий на мильон процентов.
даже подскажу как силу набрать - ищи повсюду упражнения силы.. и даже буду так любезна скажу те где искать - у Кастанеды есть бег и ходьба силы.... у Путника есть дыхание силы.... ищи инфу по волновой гимнастике.. а так же ищи древние движения первобытных охотников.. от них силища.. .
:-)
ну как те способ?
рабочий на мильон процентов.
:-)
Нужно уметь не только туда попасть, но еще важнее вернуться обратно. Зачем это Вам?
значит так, штоп выйти в астрал надо зарание знать што он собою прецтавляит. .
далее-сохраняя спокойствие и увереность, надо вспомнить (понять) што вселеная
и все в ней это всево только энэргии и их частоты ("уровни плотности")и вспомнить
школьные (хотя бы) знания о биотоках и как извлекать электричиство из растений. .
затем-сесть, совершено раслабица, прецтавить в голове синий шарик и спомощью
диафрагмальнава дыхания зарядить ево большей энэргией (фактичиски-это ты) и
потом"выстрелить"им вверх. .
другой метод-в крови всегда сущиствуют ионы и фотоны, ионы образуюца в организме
под воздействием излучения сонца, фотоны же и есть энэргия сонца, вакума, и т. п.
(накапить лишнюю энэргию и слепить фантом-затем наградить ево нужными свойствами
и т. п. -далее как в основном методе)
потом"выстрелить"им вверх. .
и т. п. -далее как в основном методе)
это возможно только при врожденной предрасположенности, и никакие книги тебе не помогут
Без учителя лучше этого не делать. Психика тонкая вещь.
стопроцентный способ попросить об этом г-да б-га.
попей водочки всю бутылку залпом сразу в астрале будешь
да нечего там делать.. можно ведь и хорошенько получить....