Не хочу ни Пиковой Дамы, ни гномиков, ни Жвачных Королей. Хочу что-нибудь более-менее нормальное. Как следует вызывать? Я хотела бы с помощью блюдца, свечей и ватмана, но говорят что нужно это делать толпой. Так ли это? Какие еще способы есть? И главный вопрос: чью душу вызвать?
Попрошу БЕЗ тупых шуток.
Спасибо за внимание.
Мистика, эзотерика
Хочу вызвать духа ОДНА
Может быть Одина?
А ты поднатужься и пукни - лучшего "духа" ты всё равно не получишь :-)
смотри.... доиграешься....
Тогда вам сразу нужно решить, что вы будете делать, если эти духи откажутся уходить и навсегда поселятся в вашей квартире. Это не вымысел, а опыт основанный на практике. Мой хороший знакомый выгонял их с помощью каких то практик за что поплатился жизнью. (Ему было 24 года) . А им это не понравилось.
..на кобылу коня обменять? А на "чём" будешь духа живой смерти тебе ВЫзывать?..,
Не шутите с тем миром, о котором ничего не знаете.
Я бы вам не советовала:
1) светлые души легкие, потому на земле не задерживаются, остаются только маньяки, самоубийцы и пр.
2) они вам представятся кем угодно, но вот скажут ли правду
3) почему они вообще должны с вами говорить, они лучше останутся и поживут у вас в качестве полтергейста и пр.
4) просто так, даже при наличии атрибутики, не имея на то дара вы никого не вызовите, максимум привлечете сущностей (смотреть пункт №3). А слабая энергетика для них просто подарок
P.S. толпа, ватман, свечи и блюдце - чушь. Положите блюдце на скользкий ватман и от любого малейшего даже не произвольного движения блюдце будет шевелиться, а когда сидит толпа в неудобной позе, кто-то чуть шевельнулся, второй испугался еще раз дернулся, третий вошел в кураж и и додумал фразу и повел к нужной букве...
Вот интересно: чью душу вызывать - не знаете, а вызывать собираетесь. Вопрос: ЗАЧЕМ?? ?
(Вот Вам тут кто-то что-то насоветует, вызовите.. . потом ЧТО с этим делать? Прежде, чем что-то сделать, надо четко представлять и последствия - здесь Вас уже предупредили.
вы забываете о последствиях. а она вполне реальны. так советую не заниматься подобными вещами.
А как на счёт души графини Батори слаб? о....
не хАчу быть дворянкой столбовой - хАчу повелительницей морской!
помните, что со сторухой то случилось? это не шутка - намек... .
а толпой-то зачем? шоб не страшно было?))) )
со своей-то Душой не разобрались - уже чужие вызывать намылились... .