Мистика, эзотерика

Как вызвать дух христа?

Я уже в 4-й раз пишу сюда, но мне дельного совета еще никто не дал! Я не ради этого трачу свои баллы! Не надо так, люди! И еще: христос-это не бог! Это обычный человек-лгун, который жил, жил и сдох! Я хочу вызвать его дух для того, чтобы поговорить с ним. А вопросов к нему у меня море! Например: как же он приобрел мировую известность, будучи таким дебилом? В общем, вы поняли меня! И отвечайте нормально, пожалуйста!!!
с помощью жезла деда мороза
Минура Абдисаламова
Лучший ответ
я его давно уничтожил
Svetlana ****
Дебил это ты... и ты будешь наказан, за свои слова... как в этой жизни, так и в следующей ...а Христос не еврей, он может воплощаться в любой нации, которая очень будет грешной... туда он и приходит изменить её...
Лариса, Larisa
как вызвать?
а ты можешь вызвать дух колобка или красной шапочки или сэйлормун? нет? а чо так? хм... наверно потому что это вымышленные персонажи, которых никогда не существовало
дак какого хера ты спрашиваешь про еще одного персонажа сказки?

и да. вызов духа никогда не был документально подтвержден и нет никакого метода сделать это. существовани души или духа никогда не было подтверждено
1. Он не еврей
2. АБСОЛЮТНО все на тонком плане понимают русский язык - это вселенский язык
3. Какого хрена ему к вам приходить и выслушивать ваши оскорбления. Кстати, он и так их слышит. А нового вы ничего не скажете.
Попроси его к тебе во сне прийти. Мысленно попроси.
ПРидёт. Скорее всего - с четверга на пятницу или в церковный праздник. ТОгда не сдрейфь - спрашивай, чего хотел
повторяй с любовью - медленно Иисус Христос и чувствуй как тело наполняется любовью.
через 5 минут чётко ощущается.
Venera ****
тебе надо просто знать что Христос это не личность и бог, а Учение, которое волхвы с Востока принесли евреям, а они его не поняли и не приняли. Это учение о бессмертии, ну как типа Будда стал бессмертным и Кришна и т. д. Дух ХРЕСТОСА ( пишу правильно) не вызывать надо, а вырабатовать в себе различными способами, главное - лоб о паперть не разбивать и не лобызать трупы и т. д. Из этого Учение устроили шоу с овцами заблудшими.
Какое богохульство!!! Невероятно просто!!!

Как ты вообще можешь знать о том, кем он был, если жил он 2000 лет тому назад?!

А ты живешь сейчас! Но уже ОСУДИЛ!!! ни за что Человека! Даже если для тебя он не

Бог, а всего лишь Человек, то какое право ты имеешь судить его? Разве САМ ТЫ БЕЗ

ГРЕХА??? Если так - то кидай в него камни. А если грешен, как и остальные - тогда

пусть онемеет язык твой, чтобы никогда больше ты не смог изливать им ХУЛУ НА

ГОСПОДА ИИСУСА ХРИСТА!

И ДА БУДЕТ ТАК!
Нелли Белоусова Я бы с удовольствием кинул в него камень, но как это сделать, если христос уже сдох?
Надо дунуть
Юлдасова Анара
Героина дозу прими. Иисус сразу же придёт
Нелли Белоусова ахах, спасибо, но я не верун
по моему иисус в другой палате - просто постучи головой по стене ;)
Ксюша Симоник
ты с горшка давно встал, тупая школота? иди купи себе мозги.
Анна Мигунова
бедный Христос ..как вы его все забарали.. ты дедушку своего вызови.. пусть он подергается
Я тебя возможно удивлю, но с научной точки зрения это невозможно.
Да Он и так говорит с тобой. Обстоятельствами.