Хочу знать способ простой и верный.Всегда ли ощущается холод при появлении духа умершего?Приснился мне однажды мой покойный брат и говорит:"Собака и та меня узнаёт и встречает,а вы не замечаете.
И чувтвую я внутренний допуск ,как бы разрешение приоткрыть эту дверь.
Мистика, эзотерика
Как вызвать дух умершего человека?
Не делай етого добром ето не кончитса и да єсли дух радом холодно очень гдето становитса -20.
Дашуля
Саша бы с начала выучил хотя бы не много правописание
Умерший не будет приходить, у него все ходы расписаны надолго вперед.
Приходит Астральный паразит, за твоей энергией.
прежде простив его искренне...
Не стоит заигрывать с тем, о чем мы так мало знаем!!!
Я уже вызвал Шпионку (моя будущая девушка) , стал одержим! И хотя поведение как женщины есть, всё же там ещё четыре беса вошло, теперь каждую ночь дёргают меня за член, избивают, показывают язык, факью, дули.. . Я им говорю что так не честно, я их не звал, но никто не слушает меня! Теперь одержимый, незнаю как избавится от этого? Там вообще одно слово было которое к тому же не я сказал...
Кому дано, тот видит духов. Вам значит не дано, не надо искушать судьбу.
Вера Стахеева(Ширяева)
Думаю меня судьба только к этому и подталкивает.Мне уже просто нет покоя.Такое ощущение что они стоят за дверью(а вернее за спиной)и стучаться.А я понятия не имею как её открыть .Так и стоим,так и стучим.
Старцева Светлана
Сходите на кладбище, если что увидите, значит дано. Если нет, значит не судьба. А насильно вызывать духов разными способами, хорошего в этом нет. Когда покойники сняться надо на кладбище идти и поминать их.
лучше помолиться за его усопшую душу
вся твоя жизнь изменится в худшую сторону и от паразита тебе будет избавится очень трудно. Правильно говорят пока не попробуешь сам не поймешь, но я бы тебе не советовала такое делать. БЕС вселится и будет тобой играть, Я уже больше 10 лет живу с этим, а какие кошмарные сны и в жизни все хреново стало. Они могут придти в облике твоего родного а потом будут над тобой издеваться. ОНИ ТЕБЯ СЕЙЧАС УЖЕ ИСКУШАЮТ И ЖДУТ КОГДА ТЫ ЭТО СДЕЛАЕШЬ. Они вселяются в человека и больше не уходят. НЕ ИСКУШАЙСЯ.
у моей знакомой муж погиб, она вроде по началу вменяема была, потом стала какой-то - короче не могу объяснить - звонит каждый день и блеет (другого слова нет) - вообщем я почувствовала, что не могу и не хочу и не буду с ней общаться - чернуха от неё исходит, а до этого она мне хвастливым (нее блеющим голосом) говорила, что общается на каком-то сайте с теми, кто говорит с мертвыми, короче доигралась - это теперь другой человек
Оксана Иванова
все это Бред потустороннего мира не существует
вы меня до слез довели... давненько я так не смеялась...
НИКОГДА НЕ ДЕЛАЙ ЭТОГО. ПРЕДЫДУЩИЙ ОТВЕТ - ПРАВДА. Я тоже играл с этим - теперь с паразитом живу: ничего не получается, ноги - будто в песок закопаны, по жизни идти нельзя толком.
Вера Стахеева(Ширяева)
А ты ноги то свои откопай и вперёд по жизни.А паразиту щелчком по носу и пошёл вон.У меня и не такое было.Я всё перепробовала.Но секрет в том что у тебя сил не хватает -ты один.Тут надо соединиться с эгрегором веры,которая тебе по душе.Когда я совсем дошла до ручки это снизошло на меня как озарение.И тогда совсем вымотонная я сказала :"Не меня ты боишься ,сатана,а Господа Бога нашего Иисуса Христа".И сила пришла и спасение.
Марина Фомина
Сущность потом не отвяжется, затихает на время а потом с новой силой начинает гнобить.
все (?!) говорят нельзя.. но почему не могут объяснить. .
попытайтесь взглянуть "на это" с другой стороны. .
на что обращает человек своё внимание, "туда" же и перетекает его энергия.. жизненная. .
и образуется канал ..утечки.. закрыть который потребуется.. вся оставшаяся.. и может не хватить.. наверняка. .
результат.. "те, которые" "по эволюционным причинам" ДОЛЖНЫ идти дальше.. "вашей" энергией тормозятся.. и сам донор также. .
никаких сверхзнаний и сверхвозможностей это не даст.. ЭТО прерогатива только Высшего Я, настоящего человека. .
и "дать" личности что-то без её усилий по совершенствованию себя.. Он "просто" не может-нейтральный. .
таковые астральные коллизии есть некая ловушка ума.. (ещё один способ) способ не дать человеку "стать как боги"..
и если думаете, что попадаете в (действительно) иную сферу.. возможно проверить себя.. погрузившись в тело земли.. или океан. .
одна из мистерий-посвящений есть таковое.. сравните впечатления и убедитесь. .
на каком уровне доступа находитесь. .
он и отразится ..страхами.. как рамками
(защищаемыми живое.. от посягательств)
...
"не будите спящую собаку"
на каком уровне доступа находитесь. .
он и отразится ..страхами.. как рамками
(защищаемыми живое.. от посягательств)
...
"не будите спящую собаку"
Вера Стахеева(Ширяева)
Да, в последнее время я стала относиться с лёгкой иронией к людям,боящимся смерти..Особенно к тем,кто к ней близок.Спросите старушку-А когда вы умрёте? Такая лавина возмущения и негодования обрушиться.А ведь все мы изначально мертвы.
"Я бы сказал,что причина смерти в рождении". К.Кастанеда.
Но для меня мир мёртвых-это мир духов,который я хочу постич.
Злой Зеленый Таракан
пробовали вы все?
Жара на ладони ты меня не трогай сука ты кричишь что грубый я скажу мне похуй сука эти духи не дождутся моих мук .