Мистика, эзотерика

как вызвать дух умершего?расскажите плиз про спиритизм

Софья Суворова
Вызвать дух умершего невозможно, между этим и тем миром сушествует завеса. А если будете пытаться, то можете вызвать те духи, которые лучше не тревожить, это опасно и Бог запрещает.
Акжаркын Толеген
Лучший ответ
Ольга Попкова Бог ничего не запрещает
Alena Barba Ну и дебил (ка)
Напиться в зюзю - тогда не то что духи - черти полезут!
Софья Суворова ахахааххаххахахха

+100500
дух умершего через какое-то время рассеивается - когда душа успокаивается и поэтому его вызвать нельзя пока душа не успокоилась дух и сам будет витать там где по какому поводу не успокоилась душа
Akerkem Metaeva
Akerkem Metaeva иначе то будет не тот дух не та душа а придуманный и получается созданный из энергии самого человека фантом
думаете здесь опытные спириты сидят?
ну вы и даёте
Катерина Люлюк Да, я тут сижу
Дух всегда нов (на всех он)... а вот умерший это память... он и так в тебе в бессознательном
нельзя! или ты раньше времени решила отправиться к праотцам? тогда проще пулю в лоб
Вызвать можно. только где гарантия, что это тот дух который вы вызывали!?
Вера Петрова
Алёна Пилипенко А может это вообще не дух, а глюк!
Хлабысни пару пилюль "ускорителей работы мозга" - и все! ТЫ не только души умерших "вызовешь" в своем сознании, но и много всего запредельного! :))
Только предупредительней будь: "пожарных" заранее позави! :))
Приносишь домой живого сома и пронзаешь его пилой насквозь а потом говори иди иди иди иди и так миллион раз пока сам не станешь духом)
.V
... Viktoriya ...
Да от нехер делать! Нужен мел из пещер в святых местах, мел красный с кусочками ракушки, предмет умершего, две свечи, бензин, кровь единорога (есть реальный аналог молоко вымочить в святом вине, чтобы получилась закваска и слегка разбавить свводой ) и источник ментальной энергии (можно жертву принести или через нейротрансформатор) Белым меломрисуем защитный круг, тупо круг два метра в диаметре, внутри звезду с 9 концами (должна быть правильной) обводим бензином звезду, заляпываем внутренню частькровью, одну свечку в центр одну в руку. Внутри спиралью по фибоначи до свечи льем бензин, поджигаем скраю, свечка тоже должна быть облита и когда она загорится зажечь ту, что в руке и кинуть вещь покойника в центр. СЮРПРИЗ. Кстати не советую переходить через круг