Мистика, эзотерика
как вызвать духов предков? по делу отвечайте, пожалуйста
сначала определить предков
Они-то может быть вам и нужны, но первично - Нужен ли ты предкам?
это не каждый может! найди мага, того, кому позволено это делать!
нельзя тревожить покой усопших-расплата будет страшной
Нужно уметь открывать-закрывать портал... Если вы сделаете не верный обряд, это может закончится плохо, как для самих Вас, так и для тех кто будет жить в том, месте, где вы это проводили. Обратитесь к тем, кто умеет проводить этот спиритический сеанс...
Ааалянанананананааа.... Буммм.. м. м. м
Ааалыдверра Бумм БуммБумм
(Бум- это стук палкой по полу)
Вот так надо повторить 5 тисяч раз.
Ааалыдверра Бумм БуммБумм
(Бум- это стук палкой по полу)
Вот так надо повторить 5 тисяч раз.
В Библии сказано : Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего. Ведь все, кто делает это, мерзки для Иеговы, и за эти мерзости твой Бог Иегова прогоняет их от тебя. Будь безупречен перед твоим Богом Иеговой.
Смотря для чего вызвать. Просто так - ты сам придешь, когда много дел, и тебя будут звать для интереса? Если предка из своего рода - то ты с ними и так связан, попроси совета, и обратись ко всем им. Кто свободен - тот и ответит. У них там тоже дела есть, поэтому кто посвободнее и дело у тебя важное - тот придет. Не надо никаких ритуалов, ничего делать. Что бы пригласить родича домой и обсудить разные дела ты разве проводишь ритуалы? А если какого то левого духа звать - то вряд ли он придет. Ты же не пойдешь неизвестно к кому и неизвестно для чего.
Хз
Друг, ни в коем случае не связывайся, ты никогда не сможешь узнать тот мир и даже представления не имеешь что там и чем можно поплатиться. Если надоело жить -подсказка - ищи очень старое зеркало. Однако что за ним скрывается, боюсь что мы уже будем узнавать из мифических историй и новостей...