Мистика, эзотерика
Делала диагностику ауры, сказали, что стоит блок на верхней чакре. над головой куска ауры нет вообще. что делать???
Первый раз слышу, чтобы аура отваливалась кусками.
Раз отвалилась чакра, это явно диагноз.
Значит, кто-то нанёс Вам очень сильный энергетич. удар... Надо залатывать энергетические дыры при помощи хорошего сильного экстрасенса, потом съездите куда-нибудь отдохнуть, желательно к местам силы, к воде, на озеро Байкал, например... Увидите, как изменится Ваша жизнь, и чувствовать себя будете намного лучше...
будут денег просить — плюньте в рожу, в другом месте вам другие дыры покажут.
Стряхнуть лапшу с ушей.. . они там за ваши деньги и не такое отвалят...
кошмар. неужели ктото работает с чакрами - я херею в этом зоопарке)))
Ну всё!!!!Полный пипец! Как дальше жить! Нет куска ауры, да ещё и на верхней чакре! И ты до сих пор ещё жива!
Леха Иванов делала диагностику?? ? Чушь собачья... Чем делали ??Кирлиана фотографии? ? или еще какой нибудь эффект?? Может они отхерачили вам кусок ауры за деньги...: -)....
В тех, кто занимается, такими вещами, как Вы, быстро вселяются бесы. Потом люди, потеряв последнее здоровье по своей дури, приходят к священникам в Церковь и просят им помочь, потому что начинаются великие проблемы практически во всём. Глупость человеческая не имеет границ. Узнали бы вначале мнение Церкви. учёных, психиатров и психологов об этом предмете. Последствия: депрессии, психозы, "голоса", мысли о самоубийстве, попытки самоубийства, госпитализация в психушку и пр. Даром обращение к оккультизму ни для кого не проходило. Причина проблем: нераскаянность, грехи смертные, жизнь не по заповедям Божиим и вне Церкви, потеря Благодати. Может, услышите?