Мистика, эзотерика

кто-то знает, что это на верхней чакре у Богов?

Гущина Татья
знать-нет, не знаю, но предполагать можно несколько вариантов.
про печати (ответ выше) согласна. но тогда (и по варианту что это чакры) надо признавать, что боги имели физисческие тела со сходной человеку структурой, а они по идее должны бы вообще быть инакими...
ну если считать что чакры у них схожи с человеческим аналогом, то на 2 пальца выше головы есть 8я чакра, и на пару ладоней выше еще и 9я. (это если мы по девятиричной системе смотрим, вообще систем очень много, читала и о 14мерной, и о 48 чакрах (отсчет вверх), и ...в общем каждый чтото свое ваяет. ) Так (пока я мысль не потеряла в кустах) росток-листик может символизировать подключение к инфосфере мирового древа, канал-доступ.
Хотя вполне вероятно, что это символ более объемный, и в плоскостном только нарисован, схематически.
Виктория Иванова
Лучший ответ
Гущина Татья Насчет древа я тоже думала. Что какойто ответ можно там искать.., вобще по легендам эти Боги вносили информацию о фараонах в Древо Жизни, вписывали в листочки их годы жизни и вобще следили за родом фараонов. А канал значит такой доступ к нему ...Благодарю за ответ и версию
Наталья Рисс 48 чакр - это уже чакрамы, а не чакры. Самих чакр только 7. =)
Напоминает скипетр, были такия у египетских Богов. Отличная штука, не помню как работает, но там было взаимодействие металлов.. технологии Древних что утеряны и забыты... Может быть это символизирует связь с высшим Я и принадлежность к верховной касте?
8,9 чакры
Дерево -я так думаю показывает ячеистую структуру ауры, и по форме похоже и внутри если по общей картине -очень похоже
личные "печати" - допуски, ключи к уровням. как-то так.
Канал)))
Гущина Татья а вы над людьми такие видели?
Следующая чакра. Друнвало Мельхиседек "Древняя тайна Цветка жизни"
Janna Zodova
Гущина Татья спасибо.. не читала такое.. на каждом ...свой символ получается? если посмотреть по картинке видно что чакры разные, по разному выглядят. у нее цветок или звезда.. у него половина луны
Janna Zodova Половина Луны и Солнце.
Мы по-настоящему еще не подошли даже к разгадке значений иероглифов Египта.
Все, что сейчас думают об этих изображениях, - лишь мизерная часть истины. Поэтому можно только строить версии. Хотя у Мельхиседека они довольно интересные.
Эт надо спрашивать у тех, кто этих Богов делал..

Но ответы придется все равно собирать самому...)), госпожа внимательность).
Jeanna Hey
Гущина Татья Все самой пока память не активировалась полностью, но при общении новые грани расскрываются
Если очень серьёзно, то Сешат как Верка сердючка.
Гущина Татья Роман, это ваша любимая певица небось и самое главное у нее груди большие. все как вы мечтаете