Мистика, эзотерика

Если открыты только верхние чакры,при этом закрыты нижние,как это сказывается на человеке?

Вчера сказали,что возможен даже летальный исход,если материальное не развивать.интересно Ваше мнение.
Musallam Turdiyeva
Да мне похер, я крови хочу!
Dil Maxzun
Лучший ответ
Я знакома с женщиной, у которой верхние до горловой открыты очень хорошо, а дальше не очень. Женщина эта-творческая личность, для неё это в плюс, но в простом общении и отношениях с ней трудно-она говорит без остановки, так сказать, ведёт монолог сама с собой.
Юля Кирчей
А ты их видела, эти чакры? Когда же люди, наконец, поумнеют?
Юля Кирчей Я их вижу.
если это вы то вас обманули) если это кто то то!
1 он не чувствует вкуса пищи)
2 он не чувствует от секса удовольствия хотьи может им заниматься) как отжимания для него сие )
3 он практикующий Йог и стремящийся познавать !
4 рано или поздно нижние откроются и будет ему весело)
5 таких людей почти нет)
6 у него творческое мышление он поэт художник актер музыкант певец) одним словом ТВОРЕЦ)

а с какой целью вы интересуетесь?
Musallam Turdiyeva С целью,что это было сказано мне.у меня несколько искаженное представление жизни.материальное не интересует.оно есть,должно быть,но ценности не имеет.как секс,еда и прочее,что Вы упомянули.
открыты все чакры так или иначе, летальный исход если закроется любая одна. Посмейся в лицо сказочнику про закрытые чакры )
Если сахасрара то синхронизация с Абсолютом То есть тишина Абсолюта стагновится вашим состоянием Эмоциональный фон может быть подавлен желание и сексуальность Мысли могут быть погашены
Никак не сказывается. Если чакры закрыты, то человек ТРУП.
Алена Шилова
Людмила Афонина (Быкова) а вы явно кошак) у большинства они закрыты! у 90% населения!
Алина Sweety Согласен
Во первых это редкость такой дисбаланс.. .
Но если и так то все ок. =))
Значит ему так надо
открыты все, но если начнёт развиваться сахасрара, тебя в этом мире уже ничё не будет интересовать
теряет равновесие)