Мистика, эзотерика

как определить какие чакры открыты, а какие закрыты? обратиться к специалисту по чакрам? как понять обманет или нет?

Анализом состояния инструментария чакр в Физическом теле:
Алина Шибеko
Лучший ответ
Часто лгущие, сами-не верят никому и, в силу этой причины ВЫНУЖДЕНЫ верить тем-кто ВРЁТ-больше их, самих. Похоже, вы-тоже, приписаны к их числу.
Выброси из головы этот "оккультный мусор" про чакры самостоятельно - и тогда тебе не придется обращаться к специалисту! )
Ира Солоп
Всё в головушке нашей светлой . Не забивай её ерундой всякой. радуйся искренне жизни. и верь в то, ЧТО ВСЁ БУДЕТ Х О Р О Ш О !!!
Яна Васильева
Асем Айтказина с точностью до на оборот у вас
все просто человек пока ты смертен твое тело тебе не использовать на все 666 %
Елена Елена
Посмотрите ему в глаза и спросите: любит он или нет? Вслушайтесь в ответ, и все поймете. Разве женщины разучились видеть правду ушами?
Мария Курлина
"чакры открыты, закрыты, к специалисту" - вы действительно верите в это?
Bulgyn Zhunusova
Всё просто, если специалист говорит вам о том, что какие-то энергоцентры у вас закрыты, - это ложь... При закрытии любого энергоцентра человек долго не проживёт, на физическом плане например, если пережать кишечник, крупную артерию долго протяните?
Не нужно вам это знать, раз не разбираетесь с этим, пусть этим занимаются одаренные, вам делать не чего в той отрасли, так как вы не поймете
Юлия Аева
Чакры это условности. Когда доходишь до последней понимаешь что всё это иллюзия. Обращаясь к этим условностям вы конечно упускаете самое главное. Но это ваше дело.
если бы у тебя была открыта чакра то ты была бы труп
Все просто. Не забивать голову этим бредом.
зачем Вам такая инфа, если Вы даже не знаете, что такое чакры?
кто бы говорил -
Елена Ломоза ты это к чему? я тебе хорошее средство посоветовала, которое мне помогло, а до этого ничего не помогало. почитай в интернете про него, если хочешь могу написать как она делается