Мистика, эзотерика

С чего начать чтобы развиваться??? Как развить духовное восприятие? Как открить чакры, как понять кто я???

Никак не выходит понять! может не то читаю, может чтото не позволяет???
на курсы всякие там... ясновидения например-не ходи, я сходила-разачаровалась
просто уединись на месяц... два.... и к тебе придут ответы, попробуй ОС (осознаные сновидения) У меня через время все получилось с ОС и там можно найти все ответы, ОС, астрал, поиск своего всышего Я (по моим личным практикам ето уеденение и голодание-Как делают в Тибете почитай по больше в нете. Удачки)
Анжела Соколова
Лучший ответ
Раиса Демидова СЧпасибо за совет очень признателен.. =))
Ты - Бог.
Совершенная, многомерная, бесконечная и бессмертная Сущность.
Как и все мы, пришел сюда включиться в игру - в условиях ограниченности и отключения памяти о Себе прочувствовать местную экзотику и поисследовать какие-то персональные интересы)
Пока память и осознанность не вернулись к тебе, просто воспринимай информацию, которая появляется в свободном доступе и фильтруй ее на предмет истинности через внутренние ощущения - истина у каждого своя, так же, как и интересы, а твое Я не даст тебе ошибиться.
И вообще - над этим вопросом лучше отдыхать, а не работать, так что - расслабься и получай удовольствие))
Ирина Устюгова
просто творите добро) помогайте оказавшимся в беде, не проходите мимо нуждающихся, не обижайте и не обвиняйте, живите по законам добра... вот в этом и заключается саморазвитие и самосовершенствование))))
Вы еще не готовы. Иначе вопросов бы не возникало. Жизнь бы вывела Вас на эту дорожку дала бы людей, помогающих по ней идти. И будьте уверенны.. . что это не сладко.. И обычно люди встают на путь духовного развития после потрясений, болезней. . когда жить по старому трудно, а новое еще не пришло.
А сейчас Вас только заманит секта для промывки мозгов. И еще чего хуже мастер дающий знания и развитие за деньги. что приведет Вас к разочарованию, дисбалансу и т. д.
Раиса Демидова Время это илюзия, а желание искренное.., Путь к духовному развитию сложный, как и все остальные пути!...
Я увидел "искру" и желаю знать откуда она, кто управляет "огнём", и многое другое.,,
Просто ищу способы и варианты у других людей которые чуствовали раньше такое , как я сейчас =)))
Это путь, длинный путь. Духовное развитие это не увлечение это образ жизни.
"С чего начать чтобы развиваться??? "
ответь на свои вопросы. (моя мечта!, моя цель в жизни! )
"Как развить духовное восприятие? Как открыть чакры, как понять кто я??? "
медитация, проведения большое время в одиночестве со стихиями.
(в крайнем случаи обращения к специалистам, но лучше самой)