Мистика, эзотерика
как развить чакры!
Заниматься йогой. Вообще они уже как-бы развиты, тебе остается только научится их чувствовать. Делаешь дыхательные упражнения, сосредотачиваешься на них. Как почистишь каналы, позами и дыхательными упражнениями, то потом при сосредоточении на них будешь их чувствовать, как научишься подолгу не о чем не думая сосредотачивать на них, свою мысль, сможешь их открыть. Если интересуют подробности, напиши мне лично - будет свободное время - проконсультирую.
чистить и открывать их
Прежде, чем-заняться этим, необходимо научиться технике полного расслабления тела,
методом самовнушения (внутреннего гипноза). Без этого, увы-НИКАК (что бы не предпринимал и чем бы-не занимался). Сам, например, этими техниками, заинтересовавшись, начал заниматься с 13 лет и достиг успехов: за 5-7 минут достигаю полного расслабления тела.
Совершенствовать душу, трудиться и учиться, бескорыстная помощь другим, творчество, здоровый образ жизни, праведность, постижение самой важной информации - эзотерики.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Всё начинается с Пробуждение Кундалини.
Кундалини естественным образом пробуждается, если очищены душа и тело.
Дерзай!
Самосовершенствуясь... мысли, чувства и поступки, должны быть светлыми...
Так и развить!
чакрально
Чакры не развивают, а наполняют энергиями. Причём, каждой чакре должны соответствовать необходимые типы энергий (качества человека).
Энергии черпаются из оболочек Земли.
Внимательно изучите качества человека, соответствующие каждой чакре и экспериментируйте с ними путём поднятия по оболочкам планеты.
Подсказка: женская энергетика на уровне верхушек деревьев, а мужская это Космос.
Энергии черпаются из оболочек Земли.

сперва начать их изучать.
Не рекомендую трогать чакры http://youtu.be/WLovRxRKBd4
Я вообще в них не верю, но думаю есть методики
ну ты и еблан
Татьяна Кривко
Да пошел ты....