Мистика, эзотерика
Есть среди вас люди, которые разбираются в эзотерике? В частности - специалисты по чакрам? Нужен практический совет
Пишут, что Муладхара отвечает за связь с родом, чувство безопасности, внутренние опоры, выживаемость, отношение к здоровью. Да, эти стороны бытия страдают в моей жизни. Но чакрами интересоваться я стала не так давно. Но что интересно. Всем знакомо выражение "жопой чуял"(простите) . А меня это плохое предчувствие преследует постоянно, я его чувствую физически, это ощущение никогда меня не подводило. Но последнее время оно не проходит вообще. Это ужасно. Я не могу спать, не могу ни на чем сосредоточиться, меня не покидает чувство, что надвигается что-то ужасное. И от этого еще страшнее. И тут я читаю об этой чакре.... Связь понятна. ЧТО ДЕЛАТЬ? ? ?Это не просто мысли, это физическое состояние ужаса. . .Я уже думаю может сходить к какому-нибудь знахарю. . Но не хочется попасть на афериста. Люди добрые, кто может что-то подсказать
Мне на почту фото в полный рост.
страх - это энергии отличные от ваших
+ дыхательные методики в помощь
Практически - вы сами себя закодировали. Когда некие ощущения начинаешь принимать с четко определенном смыслом есть риск попасть от них в зависимость. Что и имеет место быть в вашем случае. Предчувствия не бывают навязчивыми - это нужно себе вбить в голову первым делом, если уж решаешься им доверять. Оставьте ненадолго чакры в покое и понаблюдайте за собой - вы быстро заметите, что во-первых это ваше ощущение вовсе не непрерывно, а во-вторых плотно связано с мыслями совершенно определенной направленности. Их навязчивость объясняется лишь тем, что вы чувствуете, что больше не контролируете этот процесс. Что есть иллюзия. Просто наблюдайте: смотрите как возникает это ощущение, как отзываются на него мысли, как они затихают, если вы не выказываете беспокойства на их счет. И как нарастают, если вы беспокоитесь. Когда вы рассмотрите все в деталях - наваждение исчезнет.
С моей точки зрения все страхи и комплексы от недостатка понимания сути этого мира. Повышайте степень своей разумности, будите видеть причину всего, станите мудрой и всё это описанное Вами безследно исчезнет. Мудрым страх не ведом.
сди освой веерное дыхание животом типа как веником метешь от себя все плохое винь внимание на пупок и почувствуй свое я в нем это и будет твоя муладхара
говори, что тебе надо наколдовать)
Забудь про чакры, друг сердечный -
Ведь ты же всё равно не вечный.
На время ты пришел сюда,
А вот уйдешь, так навсегда.
И чакры чистые тебе
Со смертью ни к чему в борьбе.
Живи и радуйся, пока
Не стукнет в дверь ее клюка
Ведь ты же всё равно не вечный.
На время ты пришел сюда,
А вот уйдешь, так навсегда.
И чакры чистые тебе
Со смертью ни к чему в борьбе.
Живи и радуйся, пока
Не стукнет в дверь ее клюка
Возможно, что у Вас пробой именно в этом месте. Хотя страх может быть вызван общей потерей равновесия. Лучше сходить к психотерапевту, шансов не ошибиться будет меньше. В просоночном состоянии прорабатывайте все чакры, запаивайте ауру.
Татьяна Ефремова
вы извините, но я просто в бешенстве каком то) меня распирают чувства) вам сколько лет? каким чаем ты ауру запоить можешь? ! не проще ли чакры свои подзасунуть куда, вместе с аурами и всем бредом. 21 век. Выпил успокоительного и все ауры запоились. Проверено. Лучше бы посоветовали человеку не тратить время впустую, а заняться саморазвитием жизнь коротка, что бы тратить ее на всякие сомнительные вещи.
Оксана Шотт
Не поняла, в каком состоянии? Как запаивать?
Если хотите попробовать разобраться, предлагаю вам дистанционный сеанс после которого попробуем вместе привести состояние вашего организма в гармонию.
В любом случае лучше избавиться от тревожного состояния. Если ваше внимание будет полностью поглощено каким-либо другим объектом (например влюбитесь, займетесь творчеством, медитацией или обратитесь к Богу) то оно исчезнет. А интуиция от этого не потеряется, т. к. она свойственна всем людям. И меньше надо заморачиваться на чакрах, всякой мистике и слушать этих "магов". Чтобы заниматься этими практиками, сначала нужно научиться владеть своим вниманием. Психиатрические больницы переполнены из-за того, что работой с энергией занимаются неподготовленные люди.
Чакры- энергетические центры, отвечающие за физику тела. А все чуйки- это интуиция, - работа подсознания. Попробуйте перед сном формулировать конкретные вопросы, возможно, научитесь получать ответы из информационного поля. Ответы, обычно, приходят не сразу и не обязательно во сне.
Мне кажется тут вопрос самовнушения сработал. Мы все живем чувствами. Ваши слова о том, что вы все чуете, это перебор с самовнушением. Слишком сильно в это все вы поверили) наивно полагать, что вы тот самый осбенный один из миллиона и что знаете больше других (или чувствуете). Лучше думайте, что вы обычный человек и развивайтесь снизу вверх, а не сверху вверх) так проще