Мистика, эзотерика

Почему человеки повернутые на эзотерике мечтают о могуществе прокачивая чакры, но не соблюдают элементарное ТБ по жизни?

1 правило - если нормально работает, НЕ ЛЕЗЬ своими кривыми руками! пусть работает.

2 правило - нельзя так просто прокачивать чакры/тонкие_тела/энергетику, не обретя базис на духовно-нравственном уровне. без духовно-нравственного развития - прокачка чакр подобна дому без фундамента.

3 правило - получение навыков УПРАВЛЕНИЯ энергиями и тонкими планами, без которых нет смысла качать чакры. зачем тебе много энергии в чакрах, если ты не можешь её контролировать? #батарейка для лярвы

Но нет, мы будем путать теплое с мягким, качать чакры/энергетику, и усираться в хлам когда прокачаем и всё пойдет не по нашему плану. ТБ писали дураки, которые ничего вообще в жизни не понимают. Да-да...
Нет никакой прокачки чакр... чакры, это Духовные-Огненные центры... которые открываются ужасными болями, и под руководством Небесного учителя... ибо идет трансмутация тела человека ...Трансмутируются низшие энергии в высшие, духовная энергия в какое-то вещество, земное состояние человека - в надземное... Сила трансмутации не нуждается в рекламе. Мощь огня, истекающая из центров, заряжает ауру радиацией огненной. Облучение такой радиацией вызывает ожоги астрального тела и проявляется физическими болями вовне.
Количество огненных болезней возрастает из года в год. Многие нервные и ревматические заболевания, головные и сердечные, желудочные боли, воспаления суставов и кожи, ослабление зрения связаны с нарастанием напряжения пространственного огня и изменением состава крови и спинного мозга... Если бы возможно было исследовать современными методами человека девятнадцатого века и ныне существующего жителя планеты, то была бы обнаружена значительная разница химического состава первого и последнего.
Дианочка Матюшкина
Лучший ответ
Не знаю что за "ТБ", но истинным эзотерикам понятно, что без самого главного - праведной жизни, нет никакого развития верхних чакр, а значит и общего прогресса вверх!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Яна Смоляк
Если путник цепляет реальные практики и его тонкое тело начинает активироваться, то и проблемы связанные с потоками не контролируемых пран тоже вылезают ему боком.
Наши предыдущие поколения не ведали о чакрах ничего! Они просто были добрее и потому были и здоровее
Некуда дурную энергию девать)
Дарья Сумина
Потому, что идиоты
Luda Sanko
а о чем это вы?
Людмила Гур