Мистика, эзотерика

Почему вам интересна Мистика, Эзотерика ?

Она притягивает своей загадочностью, скрытое от людских глаз, необъяснимостью, дает саморазвитие, духовно-психологический путь познания мистических законов Вселенной и это просто интересно.
Lyudmila Gorshkova
Лучший ответ
Мой друг, когда я обращаю свой усталый взор поверх будней, над нескончаемыми днями вижу золотую дымку. Это покровы тайны. Привыкла жить с мыслью - нет ничего необъяснимого. Потому что объяснить всё, что происходит вокруг, человечество, хотя и предпринимает попытки, но в некоторых случаях эти попытки объяснить оканчиваются крахом. У нашей жизни слишком много дверей в "тайные комнаты". И когда кто-то обращает внимание на такие двери, он открывает для себя совершенно иные стороны жизни.
люблю колдовать)
мне нравятся спецэффекты
создаваемые магией волшебства
Shynar Tolegenova
А я ваще тетка любознательная)
Герман и Я - крутой ответ!!)) )

вообще всё проще. . есть отрезок- жизнь. на его протяжении я решаю постоянно какого-то рода задачи. эзотерика это один из вспомогательных инструментов для более успешного решения моих запросов. . +к тому это дает ещё и свои побочные плюсы: знания о мире, абсолютно иное отношение к жизни-смерти. . легче как-то. . но правда есть свои минусы. . это бывает несколько опасно. . и я помню определённый момент в своей жизни (год назад) когда я вообще затерялся в тех мирах, своих переживаний, вылетев окончательно из мира действительного. . тогда меня мои друзья посадили в ресторане как помню: "Эль потире"- налили водки и сказали возвращайся) ) я долго ломался, но потом пошли рассказы какие-то о старых друзьях, вспомнили девяностые, вообще детство. . и я сломался)))))))))))))) ) уехали потом на квартиру и продолжили веселье. . я никогда не забуду этот день..)
Потому что часто с этим приходилось сталкиваться.
потому что это нельзя отрицать.
Потому что хочется узнать побольше о неизведанном)
Потому что тут угараешь хлеще чем в юморе.. .

p.s а за магию потом придётся дорого заплатить...
Lyuda Kalinina