Мистика, эзотерика
Мистикам-эзотерикам доброго вечера! Что такое незаконченные дела - с точки зрения эзотерики?
Почему все наши дела желательно заканчивать - для нашего же блага?
Что бы потом снова не возвращаться к незаконченному... вот наглядный пример ...строим дом, муж прыгает с одной незавершенки на другую... в одном месте заштукатурит, в другом нет... потом срочно нужно что то делать в заштукатуренном месте... и о досада, а оно не готово... и так постоянно... из-за чего споры и ругачки... а можно было бы все по очереди...
если незаконченное значит нереализованное
Основа исполнения желаний, способность исполнять задуманное основано на огромной силе Воли.
Можно сказать вся практика эзотерического учения это развитие силы Воли.
Сила Воли делится на несколько уровней.
Грубая сила Воли относится к этому материальному миру явлений. Если мы что-то обещаем или что-то задумали, то это необходимо доводить до конца - выполнять в полном объёме в точно намеченные сроки. В этом случае наша сила воли усилится и жизнь будет идти так, как мы её задумали.
Тонкая сила воли относится к миру нашей души. Тонкая сила воли относится к мистическим, сверхъестественным способностям. Обладать силой молитвы, способностью своим словом повернуть течение реки вспять, изменить ход Небесных Святил, обладание другими способностями, превосходящими способности обычных людей.
Поэтому сила воли очень и очень важна.
Так что всегда исполняйте задуманное, всегда доводите намеченные дела до конца, это принесёт Вам в будущем огромную пользу.
Сила Воли делится на несколько уровней.
Поэтому сила воли очень и очень важна.
У каждого свои, а в эзотерике все как то так,.. все и не о чем...
карма печень точит
если вы не закончили дело и мыслями к нему возсвращаетесь, то вы теряете энергию своего намерения и от этого страдает реализация других ваших целей. Если вы не закончили и отпусили. то есть "плюнули" и вам это больше не нужно, то никак ни на что не влияет, кроме того, что цель не достигнута)
долги не отданные слова не сказанные любовь не признавшаяся