Так как вопрос действительно серьёзный ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА шутников и собирателей баллов пройти мимо!!!!
Собственно вопрос: Уже не первый год работаю там где мне нравится, НО ЕСТЬ ОГРОМНЫЙ МИНУС - ЭТО НАЧАЛЬНИЦА. Она гнобит со страшной силой. А поводов для нападок у неё предостаточно.
При всё при том создаётся такое впечатление что у неё с мозгами не всё в порядке. Ибо она отдаёт такие, мягко говоря распоряжения, что только диву даёшься - откуда у людей столько глупости. Прикрывается собственным стажем (более 40 лет). Но как начальник она - никакой. И уже порядком надоело выполнять её приказы один глупее другого.
ЕСТЬ ЛИ СПОСОБ ОСТАТЬСЯ В ЭТОМ ЖЕ МЕСТЕ И ОТДЕЛЕ, НО ЧТОБЫ ОНА БОЛЬШЕ НЕ ПРИКАПЫВАЛАСЬ ЛИЧНО КО МНЕ?
Просто столько классных и очень хороших людей она буквально выпроводила своим хамским отношением...
Вообще, есть ли против таких вот начальников-самодуров действенный способ - унять их раз и навсегда?
13:13
Мистика, эзотерика
Срочно нужен совет, тех кто разбирается в Эзотерике!
если ты будешь за всё начальницу благодарить у тебя многое поменяется на новом месте
Ждать пока на пенсию уйдет
Закон эзотерики - хочешь что-то или кого-то изменить - начни с себя.
воздействовать через аджну чакру.. и мысленно направляйте поток энергии из своей чакры в ее чакру третьего глаза сопровождая мыслью чтоб отцепилась.. не то худо будет..
И при чём тут эзотерика? В зависимости от способа решения проблемы вам к психологам, колдунам или киллерам. Как сюда притянуть за уши эзотерику, я теоретически не представляю )))
Самым оптимальным выходом из вашей ситуации это задействовать так называемый "Механизм Божьего суда" Если человек считает, что в отношении его допущена несправедливость он имеет право пригласить Душу (Сущность) обидчика на "Божий суд", где просит Высшие силы разрешить сложившуюся ситуацию. Результат долго ждать не придется.
У глупого человека 40 лет работы руководителем ( и, видимо, не руководителем) никак не получится. К себе претензии предъявить сначала.
Простите, но эзотерика постигает необъяснимые феномены, но не взаимоотношения между людьми. Вам нужен совет? Вы переходите дорогу человеку, для которой самоутверждение главная цель:) Говорю Вам, встретьте своего врага как лучшего друга, поднимет ли он на Вас оружие?
Поступать правильно-
согласно Любви, Богу, Закону, Красоте.
https://www.youtube.com/watch?v=p4QqMKe3rwY
согласно Любви, Богу, Закону, Красоте.
Самое хорошее оружие - юмор! Пару раз ответишь с юмором, по-доброму - да она еще и обожать тебя будет. Ну и фига в кулак - в особо тяжелых случаях. Если за 40 лет фирма не развалилась - вам то о чем переживать? Посмотрите на нее, как на маленькую капризную девочку - тоже помогает.
Юляша Пампасская
"Если за 40 лет фирма не развалилась - вам то о чем переживать? "
Вот в том то и дело развалилась. ВЫ ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ МАСШТАБЫ ЭТИХ ЗАВАЛОВ!!!!
Мы работаем за троих-четверых, а то и больше.
В принципе, можно. Вариантов воздействий огромное количество. Какой лучше - тут уже нужно индвидуально смотреть, так сходу не скажешь.
Если хотите самостоятельно, то руны, действительно, самый простой метод.
есть метод
попробуй универсальный уничтожитель - руническая ядерная бомба. погугли, в общем.