Мистика, эзотерика

Вопрос мудрым и эзотерикам: (внутри): нужен совет по энергии и Востановлению Желания Желаний.

Есть знакомая, подруга,
Что бы вы посоветовали, если у человека нет уже просто желаний, нет энергии, чтобы что то Хотеть или чего то добиваться? не то, чтобы разочарование в людях, но просто уже даже и не хочется и не верится, что можно встретить своего человека-мужчину...
У Человека-думающего, умного и светлого, духовного, вегетарианца, ищущего, красивого, но очень духовного и чистого душой...
Нина Еремина
Посоветовать Вам? Или подруге?

Вам советую выбрать.)
Сандугаш Жаманова
Лучший ответ
Нина Еремина конечно, подруге...)
а мне выбрать-что или кого?) и для чего?)

кстати, ненавижу выбирать (((.
или ясно- знаю или отпускаю на помощь Бога... он свсегда дает знаки, что или как или кто...)))
Правильно делает, что плывет по течению... значит настала такая полоса в её жизни... что суждено, то и будет... нужное не проплывет мимо...
Нина Еремина да. чудесный ответ...
но она иак плывет уже 7 лет.
ни работы, ни семьи...
уж устала немного... уныние....
Ну энергию восстановить легко, попить жень-шень, колу, или энергетик)))
Веганы своенравны, поэтому часто одиноки.
Увы не придумали способа избавится от апатии, Бывают всякие антидепрессанты, которые стимулируют центры удовольствия, но это временно и не решает проблему. Тут выход только один, найти хобби, бегать, заняться здоровым питанием, завести питомца, короче чем-то постоянно заниматься, что то делать. не оставаться на едине со своими мыслями.
И никакой хрени типа эзоторики, от этого даунами становятся, потом в дурдом попадет.
Что бы тебе посоветовал хирург? - как провести твоими руками операцию на пока ещё живой подруге?
которая не может найти того, на ком провести операцию и чтоб он не сопротивлялся?
Поиметь тех, кто хочет, чтоб их поимели, ради того, чтоб они в свою очередь поимели иных, желающих поиметь третьих, четвёртых, пятых?
Какая-то цепная эрекция
А хотя да - Веда
Ты заигралась в ведьму
перед своей подругой
И это ты
Сделала её судьбу такой
Ирина ***
Нина Еремина о... да я Богиня и я делаю судьбы людей...)
и твою делаю!))).
поможет способ пророка Давида за 3 часа восстановит психику
смотри здесь Об авторе ИСЦЕЛЕНИЕ https://www.yandex.by/yandsearch?text=iscelenie.narod.ru об авторе исцеление народ ру&lr=10274&clid=1882610

И ЭТО.
Вам нужно обрести духовные ценности (доброта любовь, честность, веры в Бога, не осуждение никого и не чего и т. д.) и исполнять их, и через неделю душа загорится реальным жаром жизни, жизнь оживёт и станет в 1000 раз интересней и богаче.
Надо начать выписывать вечером свои грехи, и через три дня - вы всё узнаете о себе, что другим глаз колит - свои пороки, которые надо исправлять.
Открой ей глаза и покажи на людей которые живут куда хуже её. Но ведь живут, и не ноют. Приходила знакомая в слезах, с мужем разводится по причине бесплодия. Полезла в карман куртки за сигаретами, и вытащила часть веревки. Сказал ей=посмотри на меня и не глупи. это можно сделать всегда, но никогда не вернешься. Ушла. потом встречаю, веселая, здоровается, чуть ли не обнимку. Про старое ни слова.
Елена Довгун
заботиться о близких.... и даже рискнуть помочь совершенно чужому человеку.... не гарантия конечно.... но. мне это помогает пусть и не надолго
Ленусь, привет! ))
Елена Филатова
Нина Еремина да...
это именно так...
и я также говорю... много миссионерских дел, социальных служб и при храмах и везде...

Добрый день....
хм.... Своего человека-мужчину.... звучит как кухонный комбайн... или робот-пылесос.
Тут уже сказали, что хотеть поиметь... или хотеть получить - не есть путь.
Веганство - не основа поиска или духовной чистоты....
"ищущего, красивого, но очень духовного и чистого душой..."....
НО чистого душой))) вот пля засада то.... и всё в человеке вроде хорошо, да только вот душой сцуко чист))))))
желание желаний - это же бред.... *бание *баний.... мастурбация попросту.)
человек есть путь, которым он идёт.... и человеку нужно видеть свой путь, чтобы идти по нему... и получать силы для этого. К желаниям это вовсе не имеет отношения. Скорее наоборот, желания как раз отнимают энергию и расходуют её попусту.
Nino Jamalashvili
Нина Еремина жа, во многом согласна...
можно и так: не видит дальше, куда идти...
а свой человек-это родственная и близкая душа...
у меня есть такие. дают Свыше...
но, чем человек выше поднимается, тем больше шансов остаться одному...
нет энергии, когда человек блокирует ее сам от негативного опыта, разочарования и отрицания теней, сопротивления миру. В таком состоянии глупо концентрировать последние потоки на воплощение мечты. Нужно работать теневую сторону личности, для начала.
Негативный опыт с прошлого не дает ей двигаться дальше. Человек который живет прошлым у него нет будущего. Коллапс якорей пусть попробует.
Это не отсутствие желания или сил, это просто неприятие, сила отрицания. Сил вообще не может не быть, просто разные полярности, слабость это тоже сила, только с такой полярностью, разрушительной. По настоящему отсутствие желаний это состояние абсолютного блаженства, в таком состоянии уже нет вопросов и нет проблем. Это же ещё далеко не это, это просто неприятие, отрицание.
Нина Еремина да, спасибо.
и мне так видится и я это же ей говорю...
отсутствие желаний -это благость, умиротворение, благодать...
а у нее слезы, когда она говорит, что не знает, как дальше жить и жить не хочет, ничего не хочет.,,

просто она ТАК, как живет жить не хочет...
одна, без работы, без семьи, и без видимомого Пути...

вы очень близки к пониманию...
да, это ее и путь и карма, но все же есть какое то сострадание...
что ей делать? (
Познакомьте её со мной. Никакого секса - только энергия
Ольга Гончар
Нина Еремина хмм...
вы чувствующий мужчина... я ощущаю...
мы живем в Москве...
а вы далеко?
советы в делах сердечных совершенно бесполезны :)

с судьбою можно спорить, только толку мало :*)