Мистика, эзотерика

Срочно нужен совет

моего мужа во сне постоянно чтото душило (вернее садилось сверху на грудь, к этому моменту он не спал) Когда он жил у себя дома, у него тоже что то творилось...нехорошее дома Мы живем вместе около 2 месяцев. Вчера он спал я читала книгу в другой комнате, и услышала что меня зовут по имени женский голос.. в доме большеникого не было, причем отчетливо 2 или 3 раза. Волосы дыбом встали. Звал меня тем именем которым меня крестили, по паспарту у меня другое имя что это может быть???
Masha J
Ваш муж когда-то в юности заработал себе медиума, каторый превращается в его личного демона. Ему надо осознать свои поступки и просит прощение у обиженных или невинно обруганных. Но это он только сам может сделать и решить. А ещё ему на сон грядущий всегда нужно совершать обмовения и положить зеркало под кравать.
Вероника Толстихина
Лучший ответ
Первое, что надо сделать - это энергоочистка квартиры, как энергоэнергетическая, так и звуковая.... и нужно выяснить, не умирал ли кто не так давно из ваших (мужа или Вас) родственников, особенно стариков.... дом старый, новый? Очень часто "душение" происходит при явлении коматозного вампиризма, поэтому и нужно знать - не умирал ли кто?...
Это домовой вас звал! означает что к беде это.
Л Д
пригласите священника, чтобы очистил помещение.. или экстрасенса... .
но проблемы в муже.. .
платит так за старые грешки...
Tatiana Surmi
одобрите домового! осветите дом! если не поможет нужно узнать кто жил до вас.? как жили? вообще любое появление такого типа ни к чему хорошему..
*open Grave *
Пожалуйста, позовите священника, освятите квартиру так ведь и до беды не далеко...
дело в муже, и он не хочет от этого избавляться, Возможно это домовой, тогда ни в коем случае не освещайте квартиру
Елена Черных
осветите дом! а потом будет видно...
Чей то неуспокоенный дух тревожит, Я бы позвала батюшку освятить квартиру. Но бывает и это не помогает. Тогда к магам
Вам и мужу нужно читать Отче наш, Символ веры, Да воскреснет Бог.
Освятить жилье и почаще окуривать его ладаном и брызгать свяченой водой все углы и стены.
Ardak Saidalina
Живете наверное по привычке. Каждый раз когда что то не так к батюшкам не набегаетесь. Спросите еще какая молитва помогает при переходе проспекта на красный... .
Чем слабее Вы тем сильнее мир и наоборот. А то что все сущности липнут когда Вы их кормите это неразрешимый вопрос.
смотрела фильм ПАРОНОРМАЛЬНОЕ ЯВЛЕНИЕ ???
Дак вот у тебя такая же ситуэйшон!! ! если нет, то рекомендую посмотреть и сделать так же как там!!!
Елена Рябец
Возможно вам ктота хочет насолить, Я емею в веду людей просто нужно собраться и кароулить.