Мистика, эзотерика

Нужен совет. Прочитала первую книгу Зеланда про Трансерфинг.

Выводы: начато за здравие, кончено за упокой. Поясняю. Начало обнадеживает - все зависит только от нас, сами выбираем сценарии жизни из множества существующих вариантов. НО! Думать о плохом нельзя - притянешь негатив. Думать сильно о хорошем тоже нельзя - равновесные силы все равно все сделают по-своему. В итоге все сводится к тому, что надо просто плыть по течению (то есть ничего не делать?!)... Интересно ваше мнение и совет - стоит ли читать дальше, там есть что-то новое, более конкретное о том, как можно изменить судьбу?
Молодец. Читайте.
Я не смогла, сразу закрыла... муть.. . в смысле - для меня сложно...)))))
Екатерина Скуридина
Лучший ответ
Есть такой умный мультик про зайца, который любил всех поучать, встретив сороконожку он начал обучать ее правильно ходить и в конце концов та совсем идти не смогла.
Примерно так дело обстоит и с подобными инструкциями Зеланда. Мы в любом случае программируем свою реальность каждый кто как может и умеет, даже не думая об этом. Если мы начнем следовать советам каждого "умного" зайца, мы вообще остановимся.
Начало - это реклама.

А далее уже он углубляется в тонкости.

Он же не писатель и не проповедник. Он писал книжки сразу придумывая и сразу проверяя.

Так что началу лучше не верьте. Но первыедве книжки стоит прочитать и уметь не создавать эти излишние потенциалы. А третью можно и не читать.
Не волнуйся. Транссерфинг работает сильней, если изменять сценарии не для себя, а для всех. Чем больше заслуг, тем быстрей они воплощаются въявь. Т. е. нужно накопить заслуги от безусловных дел. Главное быть уверенным в себе и не бояться. Любые негативные проявления - это отработка кармы, а значит во благо.
Надо уметь маневрировать в потоке чужих жизненных сценариев, думая и идя к своей цели беспристрастно.
Аня Белогурова
у меня приятельница практикует исользуя его методики, а почитала мне не понравилось, дальше читать не стала, с верой вообще не совместимо
Отвечаю на вопрос. 100% стоит. Возможно это самое драгоценное что вы нашли в жизни. Если вы уже заинтересовались трансерфингом значит вы не обычный среднестатистический обычный человек. Вы как минимум филосов который хочет понять мир в катором живет. Это хорошо) Сама книга немного сложновата для понимания. Заметьте не для чтения а для понимания. Это две разные вещи. Так вот предлагаю вам такой вариант: скачайте аудиокниги трансерфинг реальности . Все тоже самое но до сознания и понимания доходит намного лутше. Окунетесь в тайны бытия. Найдете ответы на все вопросы.
Начнете заниматься мистикой (хотя она и не является таковой ну это уже по материалу) Станете мудрее остальных... если вас интересуют вопросы практики отвечаю все реально и все возможно)
Lesechka Zlokazova
Полина Чайковская Может, еще что-нибудь почитать посоветуете, если не трудно?
Зато узнаете, что такое эгрегор, которым многие так любят фистулять, всё это не соответствует мировоззрению христианина, Бог Личность, диавол тоже, есть так же различные духи и именно они производят различные воздействия, за многими масштабными вещами стоит вполне определённый дух. Лично я её слушал, читать мне лень было, наверное что-то можно применять, но опять же применяешь то ты сам, действует твоя воля и вера как личности, "судьбу" действительно меняет только Создатель, кому ещё знать человека лучше, чем Тому кто его создал?