Мистика, эзотерика

мне нужна сильная помощь или хотя бы совет... прочитайте прошу!...

Если не шутишь - действительно дело серьёзно. Определённая форма одержания. Вполне возможно - ты и сам либо способствуешь - см. детские разговоры про силу, ник и т. д. (это почти всегда признак) Либо являешься проводником. Единственный выход - соблюдать дисциплину жизни, чувств, мыслей. Воспитание воли, мышления и труд. А оперативно - начать молиться Высшему - прямо обращаясь за помощью. Но помни, что молятся не словами и не мыслями - искренностью сердца.
На кладбища, к сенсам и проч. не ходи. Так же пойми что вся эта бутафория образов - кровь, топор, балахон.. . извини - на впечатлительных и чувственных дураков расчитана
Ольга Шлаева
Лучший ответ
Юлия Камалова я разговаривал с людьми, мне сказали, что она действительно скорее всего Проводник. она боится этого до ужаса. но если верить "обраазованным" людям, они говорят, что лучший способ не стать проводником, то обращать на все это ноль внимания, быть уверенной в себе и т. д. что касается меня, мне говорят что нге очень то похож на проводника... а вот кто же я на самом деле, трудно ответить...
Вы. . наверное. . нашли друг друга.. . а медики вас нет (((..
Ирина Куликова
Юлия Камалова не смешно.
обращайтесь... решим но для начала просьба зайти ко мне на блог и внимательно прочитать то что я там пишу и если Вас все устроит то пишите напрямую а общаться и разбираться прежде всего придется с Вашей девушкой
подселение.... предпринять - изгнать.... пишите
Виктория Холод
Вот сначала только просто кажется, работает выдумка, фантазия. А потом это отложится в твоём сознании и будет казаться по настоящему. Если так, то случай запущенный, пора лечить тебя и твою девушку, если только она тоже не причудилась тебе.
да всякое может быть. это может быть просто фантом вообще. дело в том, что именно наш страх и наша неготовность порою делает нас более уязвимыми. вот и получается так. ..я уверена, что многое она сама дорисовала своим страхом. например в астрале тоже так бывает. вам стоит либо самим справляться со своим страхом, либо найти нормального специалиста по месту жительства.
ты и твоя девушка, - идеальные клиенты. хочешь платить деньги? иди, расколдуют. если моск есть, просто забей и не парься. нету мёртвых. они все умерли