Мистика, эзотерика

помогите советом очень прошу

.А дело вот в чем.. По совету своей подруги я ходила гадать к циганке. Она мне сказала что на мне порча на одиночество,я согласилась ее снять,но способ каким она это делала мне показался странным и я очень боюсь,что она мне могла навредить,а не помочь..Как можно проверить действительно она мне помогла или сделала еще хуже?
не ходите к циганам они туфту гонят что бы с вас бабла снять, а одиночиство зависит только от вас
Виктория Маркова
Лучший ответ
Расскажите что именно она делала_____________________
Тогда можно уже будет что-то сказать__________
* Прикольно, если ты Олег, то как же ты ЦИТИРУЮ... По совету своей подруги я Ходила гадать к циганке.

*Как ты парень ХОДИЛА к циганке ( цЫганке).... Советую разобраться с Ориентацией.)))
Ира Гадус
Обращение к гадалкам, страшный грех. Нету на Вас никакой порчи. Если последуете рекомендациям гадалки, то они наведут порчу. Сходите в церковь и исповедуйтесь, поговорите с батюшкой.
А ходить гадать к цыганке не странно?
Блин, люди давно космос осваивают, спутники запускают, в интернете общаются, а кто-то верит гадалкам! Смешно, чесслово.
она тебя развела как лошицу, спи спокойно теперь, ты в теме
один из способов зароботка у циганок : заходит в дом к очередной клуше, выдирает из шубы клочек ворсы и мнет его в пальцах, при этом, причитая на тему порчи, просит подопытную принести сырое яичко разбивает его и незаметно бросает туда комочек ворсы, он под действием влаги начинает раскручиваться она показывает сие бедной лохушке и дерет с нее в три шкуры за снятие порчи (заметте без всякого гипноза)
А что за способ? Чем странный? Способов снятия порчи много, тяжело судить не зная.
А ты с батюшкой побеседуй в церкви, он скажет.
Не настраивайте себя на плохой исход.. . Самовнушение-сильная и необузданная вещь, с ней шутить страшно, а Вы уже начали.. . Все будет отлично:)
Юлия Цун
Не верьте им, за ваши деньги они у вас все зглазы и порчи найдут и снимут.
Нужно Верить в Бога. а не гадалкам.
То, что мы есть - результат наших мыслей (слова Будды) .
Внушаешь себе быть одинокой - что ж, это твой выбор. А гадалка, я считаю, должна уметь читать будущее, но вот как лечить порчу и вообще находить - это бред.. . полнейший
Mummin_S