Здравствуйте! Нужна ваша помощь. Я, грубо говоря, Вампир. Это не смешно, даже чуток обидно... Как можно отвыкнуть от крови? Пью ее по настроению. Обычно 3 раза в неделю. Так же, большая агрессия. (Раньше такого не было!) Отнеситесь, пожалуйста к этому серьезно. Мне нужен ответ. Как вы думаете, мне остаться в таком теле или все-таки нужно что-то предпринять?
P.S:Мама этого не знает. Знает только моя подруга....
Мистика, эзотерика
Здравствуйте! Нужна ваша помощь. Пожалуйста...!
Вам желательно сдать свою кровь на анализ, может у вас лейкопения когда мало лейкоцитов в крови.
И второе, - это болезнь Порфирия, - изменения генного уровня в крови, лечение не следует откладывать.
И насчёт остаться в теле, ( это полный бред) если Порфирию запустите, можете попрощаться с той ясностью сознания, какой обладаете сейчас, вам понравиться быть глупым животным? Часто такие люди прощаются безвозвратно со всем человеческим образом жизни и социальной средой обитания и её нормальными возможностями. Не тупите - боритесь за себя.
Честно, те кто снимают фильмы про вампиров, конкретные психопередасты, тупо обнуляют молодой ум и манипулируют неокрепшим сознанием, и отвечать справедливо к сожалению за это не будут. Пока мы сами люди этих ушлёпков не начнём конкретно метелить.
начни читать молитву покаяния и это пройдёт, только читать нужно с утра и до вечера каждый день примерно полгода
Ну если пьете ПО НАСТРОЕНИЮ... то можете и не пить... коль этот процесс, от настроения зависит...
шею от вранья крутит
Это требует серьёзного лечения. Вы, конечно, не вампир. Но пристрастие своё вы одним движением руки не снимите.
Тело - всего лишь оболочка.
Меньше фильмов смотрите дурацких, сходите в поход с нормальными живыми людьми, запишитесь в какой-нить кружок или секцию
Наталья Филипович
Я вообще фильмов не смотрю. О чем вы говорите?!
ноу комент =)
Зачем отвыкать? Пей себе на здоровье! Ну и бессмертной быть наверное очень интересно )
Наталья Филипович
Я не бессмертная.. Но это мешает.. К тому же клычки маленькие. Ненавижу себя...