Мистика, эзотерика
Теоретики нужна ваша помощь.
Здравствуйте, речь пойдёт о целительстве, по своему опыту знаю что когда исцеляешь человека от средней тяжести заболеваний ( острая форма ОРВ или другие подобные заболевания ) то потом самому плохо пару дней. А вот теперь чисто гипотетически что будет при успешном исцелении рака головного мозга на довольно запущенной стадии. Я буду это делать не один тут согласилось помоч ещё 3 человека и 2 энерго вампира ( вампиры чтобы забирать и передавать энергию от обычных, их кстати тоже будет 2ое ) Так чем это может угрожать нам?
Вам нужно найти хорошего духовного учителя, потому что пока вы идете примитивным путем выкачки- закачки энергий, и не зря опасаетесь, что заболеете, тк собираетесь пропускать через себя эти потоки.
Таким методом исцеление опасно для всех участников
Оксана Беляева
Абсолютно с вами согласен... но чтож делать, обстоятельства не терпят, тем более даже обычный выход из дома, да и нахождение в нём уже риск) Тут всё в руках вероятности и судьбы. А учитель... мне сказали что она сама появится в моей жизни до того как мне исполниться 20. В общем ждать осталось максимум год)
Оксана Беляева
Ну меня учат) Меня учит мама, но она сама сказала что не она должна быть моим учителем, она сказала что она чтото вроде проводника и советчика. А на счёт практики... хм ну может вы и правы но изучаю эзотерику уже лет 5, практикую уже год, исцелённых уже не мало набралось, ну ауры народу говорю, свет души вижу, ну и будущее предсказываю но смутно, это покачто для меня ещё трудновато. Ну есть ещё с пяток интересных штук которые помогают жить. Просто этот вопрос был задан потомучто я впервые берусь за такое, мне сверху дали добро ( я имю ввиду высшие силы ) я спросил " КАК? " мне дали способ, объяснили что и как я должен сделать, Как я уже говорил риск есть везде) А жить не рискуя это скушно)
Оксана Беляева
Лично моё мнение что не важно то что ты говоришь, куда более важнее что ты делаешь, я делаю всё что в моих силах чтобы помогать, а как вы сказали " по дилетантски звучит " а как это должно ещё звучать? Если я знаю какая аура у человека, то почемубы ему об этом не знать? Что я ещё могу ему сказать? Будущее? Увольте, будущего своего человек знать не должен, всё произойдёт как должно произойти, так зачемже знать что и как будет? Если это судьба то человек ( по крайней мере обсалютное большинство ) не в силах на неё повлиять, так зачемже чтото знать и мучиться просто находясь в подготовке или ожидании? На счёь выкочки и закачки энергии, тут всё происходит не так, причём обсалютно. Я не беру в себя нечего от больного, я убираю то что внутри него своей энергетикой, да я болею после того как исцелю, но это не болезнь того человека которого я исцелил, у меня просто нет нужных слов чтобы описать суть самого процесса и его последствий. Данный вопрос был задан не потомучто я боюсь что не смогу
Оксана Беляева
я смогу ( эти знания были получены от системы и скажем так моё стремление было ей одобрено ) вопрос был задан лишь с одной целью, понять насколько обширными будут последствия, у меня было много практики но рака ещё небыло. Пожалуй самыми выдающимися случаями было исцеление сложного перелома с разрывом связок и смещением кости за неделю ( 3 сеанса по может часу ) и исцеление своей собаки от смертельного случая ( 100% смертельный исход с её стадией заболевания, " чума плотоядных " может слышали ) 20 минут. Ну и как говорил по мелочи от вирусов. Так что не считаю уместным говорить о том делитант ли человек или нет в данной области, Дар дан свыше некоторым, единственно что некоторые могут быть опасны в силу личных амбиций. Тут не может быть профессионализма ( мыж не в банке ) Тут либо человек может и делает либо может или не делает или делает неправильно.
Оксана Беляева
Вы правы) Если мой мотив " ХОЧУ " то всё... конец всему. Остановить не легче чем локомотив.
Оксана Беляева
Вроде целеустремленность черта хорошая, но когда она граничит с безрассудством это становится проблемой. Хотя чисто гипотетически исходя из теории вероятности шанс есть. Так если он есть так почему его нельзя попробовать реализовать. А слов нахватает потому что я просто не знаю как это объяснить, а не потому что я таких слов не знаю. Я просто делаю что могу делать, в любом случае на мне стоят блоки которые не пустят меня дальше разумных пределов отсюда и самоуверенность. Блоки уйдут тогда когда мой разум обретёт гармонию с душой, я сам не понимаю как этого добиться но мне так сказали. Сказали что сейчас мне доступно лишь десятая часть всего потенциала а весь я его смогу задействовать только при исполнение выше изложенного условия. Так что я в безопасности)
на риск идете ребята. но желаю успеха. по лечению. не знаю вашего метода. смысл лечения всегда основана на создании фантома болезни у себя и настраивая колебания .как камертон. настраиваешь больного.. поэтому опасность-оставить у себя разрушающую частоту.
прежде чем лечить голову, нужно вылечить информацию о голове, прежде чем лечить мясо или кости человеческие, нужно лечить информацию о них. Ибо прежде мяса и костей была основа первая - информация. Ежели информация больна, имеет черные пятна, то со временем она материализуется на уровне мяса и костей. Но ежели лечить душу - суть информацию, можно исцелить человека полностью. Вы не можете излечить человека, но только человек сам может себя излечить. Ваша же задача заставить его в сие поверить.
Вначале прочитайте его Карму, после уж узнаете чем это Вам грозить будет.
Оксана Беляева
Тут дело в наследственности. Вы правы, данное заболевание носит кармический харрактер. Но у неё есть будущее и без этого заболевания но есть и то где она от этого умрёт.
прямой связи между излечиваемым (у пациента) заболеванием и получаемым (целителем) повреждением - нет ..
вы пытаетесь рассуждать на материальном уровне, на уровне энергий и прочее .. но никакой стоматолог не теряет зубы излечивая кариес у других .. так же как и тот кто вытягивает занозу, не получает её сам ..
очевидно что у вас проблемы с теоретическим обоснованием целительства .. герметизм (если где убыло, то в другом месте прибыло) -- тут не обязателен.
скорее всего вы породите из одного факта (который пытаетесь излечить) несколько .. по принципу подобия.
правда, я никогда не лечил людей )) .. но когда я им вредил, я этот вред ниоткуда не брал (не пользовался герметизмом) , и ни на сто не ориентировался (не пользовался подобием) .. вещи в мире могут возникать из неоткуда и исчезать в никуда .. думаю, вам стоит рассмотреть тактику в этом ключе.
Оксана Беляева
Излечение у меня происходит на уровне подсознания, это трудно объяснить, я просто прикладываю руки, нахожу болезнь и выжигаю чтоле. Те кому помогал говорили что в том месте где были руки мои очень сильно пекло. Даже не так, не выжигаю, поглащаю болезнь, обвалакивая очаг своей... трудно объяснить, то что я написал не будет даже сотой того что происходит в этот момент)
Оксана Беляева
Ну я не думаю что накозание может получить тот кто его не заслуживает. И яже писал что после почти любого удачного излечения мне дня 2 самому плохо. Было мнение что болезнь я забираю себе и перевариваю её.
Из вашего вопроса следует лишь одно. что вы может и будите хорошим врачом, но о принципах целительства, вы знаете далеко не всё. Для исцеления больного вовсе не требуется брать его болезнь на себя или перекладывать её на кого-то. Достаточно пригласить Высших (наставников пациента, своих кураторов и тех представителей Тонкого мира, которые могут помочь привести организм больного в состояние гармонии. Все проблемы пациента кладут на весы божественной беспредельности и передают на суд Создателя. И если Высшие сочтут нужным, то включатся в процесс исцеления. В этом случае лечение происходит не за счет энергии целителя, а за счёт потока божественной любви. Степень исцеления зависит как от чистоты канала целителя, уровня его духовного развития, так и от того насколько больной осознал первопричину своей проблемы и готов пройти этот жизненный урок.
Оленька Альянова
то.о чем вы сказали.по-моему вообще должна быть изначально.и даже не оглашаться.а так=пусть хоть песни поют-лишь бы была польза.
Оксана Беляева
Я не задымываюсь " как " я просто делаю это, и знаю что могу это. Тут у меня принцип такой - нужно помоч человеку и сделать для эитого всё что в моих силах.
Массовые галлюцинации будут
Вы занимаетесь очень опасным делом.. .
однако, оно того стоит. Думаю, что вам - после лечения больного - нужно самим очень хорошо почистится - например священными мантрами
(хотя бы послушать их)
или сходить в церковь и помолится там от души, и пожертвовать сумму денег нищим и нуждающимся, или по меньшей мере - хорошенько попарится в баньке...
(хотя бы послушать их)
Оксана Беляева
Спасибо) Что подсказали. Но меня больше беспокоит не получит ли каждый из нас часть её болезни. Я этого особенно опасаюсь т.к я могу лечить себя НО голову нет, у меня есть своё заболевание носящее кармический харрактер и до определённого момента я не буду иметь доступ к своей голове.
Оксана Беляева
Ну покрайнемере я попробую, может остальные после того как узнают что могут заболеть и откажется. Но я Всёже сделаю хотяб попытку. Даже если это карма то просто сидеть и смотреть как она умирает...
Сомневаюсь в успешном исцелении рака головного мозга на довольно запущенной стадии. Тем более такими методами.
Оксана Беляева
Тут вопрос не стоит о действенности данного метода. Именно так как я описал это осуществить можно, мне приходят знания разного рода и они всегда правдивы, это придумал не я это мне пришло. Тут вся суть в достаточном количестве энергетики, поскольку я ещё не считаю себя человеком который смог развить в себе свой дар высоко я взял помошников, 2 простых человека это те кто её любят, а значит энергетика от них будет не только качественной но и сильной, вампиры нужны чтобы забрать у них эту энергетику и передать её нам. Мне тоже дорог этот человек, а любовь это одно из самых сильных проявлений. Я бы за это даже не взялся если бы в моей жизни не было удачного опыта исцеления 2ух безнадежных которых я любил. Но там было другое... не рак. Мы это попробуем в любом случае, мне просто нужно знать возможные последствия чтобы возможно что-то предпринять.