Мистика, эзотерика
Кто знает,очень нужна ваша помощь..(+)
Как вы это растолкуете:у одной нашей знакомой давно умер сын.Так вот она ходит к нему на кладбище и приносит еду.Когда она там находится она разговаривает с воронами и завет их покушать,они внимательно на нее смотрят,но кушать не берут.Потом она уходит с кладбища и оставляет много еды,потом через несколько дней приходит,смотрит,а еда на месте..за тем полетает маленький вороненок и что то хочет схватить,к нему подлетает взрослый ворон и резко клюеет по лапе,мол - нельзя!!не бери!!!Так вороны и не притронулись,хотя у других могил таскают дай боже!Ну и что же это может быть?Что то с могилой не впорядке????
Мать своей энергетикой щит создала. Молодца. Что ещё сказать. А съели бы - умерли. Сын ушёл, а она же о нём думает. Вот и нарастила щит.
Это к гадалке.
С магилой все впорядке, когда она готовит, она похоже что то добавляет в еду, приправу какую, а птици тоже разборчевы, ходить то можно, ей тоже тяжело и время нужно, совет дать легко, а понять ее можно.
у матери программа саморазрушения, она подключилась к загробному миру и теряет энергию жизни, пора ей сына отпустить и перестать так часто ходить на кладбище, вороны хорошо чувствуют энергетику
мне кажется это больное воображение самой женщины.. .
и вообще.. представляете как вороны кружат над местами вывоза мусора.. так зачем могилку превращать в скопище ворон.. (язык не поворачивается сказать слово помойка)...
может воронам на это место отравленнное подкидывали...
Cтранно.. . Может быть этой бедной женщине что-то уже мерещится... обычная возня птиц, а она видит в ней нечто и додумывает потом... На могилах оставляют еду, особенно в Троицу и в родительские субботы.... Об этом знают нищие, бомжи, и забирают еду. И как бы благодарят за неё, может быть и помолятся за усопшего. . И всем хорошо... А здесь просто не успели забрать...
Не знаю, мистика какая-то. Не исключено, что матери все это кажется. И это скорее всего. Она ослеплена горем. До сих пор. А зачем еду на кладбище носить? Мертвые не могут есть. Для бомжей если только. Ну птички поклюют. Тоже твари божие.
А с могилой все в порядке. Вы попробуйте сходить с ней. Мало ли чего наговорит убитая горем мать. Постарайтесь, если она вам небезразлична, убедить ее в том, что нет никакой мистики. Так ведь и умом тронуться недолго.
Опасное это занятие.
даже вороны чтут невинное сождание
Не думала, что вороны на столько суеверны. Но птицы умные. Возможно, жесты матери как-то для себя истолковали.. . И теперь не желают связываться с тем, что ей принадлежит.
Надо знать от чего умер ребенок и что мать думает по этому поводу. Пища заряжается в момент приготовления ее мыслями. Вороны знают гораздо больше, чем мы думаем, не зря же они 300 лет живут. Поэтому и людям рекомендуется есть только дома и лучше в одиночестве. Эзотерики это знают.
это уже не смешно... точнее - это очень грустно... не надо быть до такой степени впечатлительным.. крыша поедет...
Помогите этой женщине! Сходите в церковь, закажите сорокоуст по сыну. Ей нужно на исповедь и на причастие. На кладбище ходить только в поминальные дни. На могилку пригласить Батюшку. Был ли отпет сын? Вороны не при чем. Женщине нужна помощь.
Надо освятить хлеб в церкви, и отвезти на могилку, свечку освещенную поставить.
Вообще, эта женщина не даёт душе сына отлететь и обрести покой. Так страдания и излишняя циримониальность только лишь усугубляют тяготы умершего. Надо поставить сыну свечечку за упокой и перестать носить на могилу разного рода вещи и воспоминания. Ну а птицы могут символизировать собой стражей, которые следят за душой умершего.
Не впорядке с мамой. Нельзя так часто ходить на кладбище. У мамы начала работать "программа саморазрушения". Птицы чувствуют и не трогают пищу, приготовленную ею.
молиться надо за упокой души... молиться. .
а все остальное - выдумки!.. .
удачи
а все остальное - выдумки!.. .
удачи
Хм.. . Интересно.. . Не чего сказать! По Вашим описаниям практически ни чего не понятно, нюансов может быть много.... Вы пишите что сын умер давно. Так не мешало бы матери отпустить его! Лучше пусть в церкви сорокоуст об упокоении закажет!!!!
фигня. Библейский закон говорит, что Нельзя беспокоить мёртвых. Вороны - пусть угарают, а вот с могилой никаких магических хреновин не делать.
не знаю
Опишу как можно проще. Любая пища обладает энергией - праной. Ну или особым свечением. Если, например, домовому оставить пищу, скажем, яблоко, то он его как человек не съет, а будет питаться лишь только праной или этой энергией. То есть яблоко остается, но питаться им далее человеку не имеет смысла - мертвая пища. Возможно дух этого человека тоже приходит питаться этой энергией, а вороны, как проводники между нашими мирами, хорошо это чувствуют. Это одна из версий.
Точно определить тяжело - нужно там присутствовать. Возможно, что причина и в другом.
Т. к. душа умершего не упокоена. Пусть попросит веруещего мирянина совершить над могилой молитву Уатта.
Не берите такое в голову!
ЖИВИТЕ И РАДУЙТЕСЬ ЖИЗНЬЮ!
мммммм тут думать надо
мистика да и только....
С могилой то все в порядке. А вот мать зря еду носит. Сына отпустить не может. Он мучается от этого. Мертвые не едят. Нечего там еду носить.