Мистика, эзотерика

Маги, ведьмы или кто там еще, буду рад и другим.. Загляните сюда.. Нужна мне помощь..

У меня такая ситуация: я уже давно привлечен к магии и всему необычному и на данный момент уже довольно далеко ушел, получил и узнал много того о чем хотелось.. Я немало могу и потенциально еще больше.. Но вот заметил некоторые странности. Раньше, когда мое увлечение ток разогревалось я имел стока энтузиазма и радости, так любил это! Я мог часами тренироватся в чем-то, не чувствовал ничего невозможного.. А сейчас.. Сейчас как-то серьезно отношусь.. даже нет.. Как-то слегка мрачно. Я знаю столько всего, что уже меня не удивишь многим, что обычного человека заставит испугатся. Я не боюсь. Но сейчас.. Мне нужно что-то приобрести или вернуть.. Какое-то чувство силы, восторга. Раньше я говорил, что магия смысл моей жизни. Мой жизненный путь.. Все что у меня было. Остальное, как бы, было вторично. Я спокойно не афешировал себя.. каждый день творил че хотел.. А в последнее время наступил депресняк. Даже с набором энергии.. Раньше делал это всегда неосознанно. Т.е. четко сформулировать как я это делал не мог. А вот сейчас.. Если кого-то близкого мне по силе будет плющить как кролика энерджайзера, то я немного подбодрюсь, захочу бегать.. куда же делать радость в сердце? Впереди еще столько всего.. Помогите мне..
Похоже, что причина в: "Сейчас как-то серьезно отношусь. . даже нет. . Как-то слегка мрачно" - ты потерял элемент игры, вдохновения, творчества, короче у тебя проявился так называемый "синдром профессионального выгарания". Возможно, что еще наложилась осень - в это время энергии меньше, т. к. Природа к зиме готовится. Возьми тайм-аут, займись чем-то новым для себя в той же области, только не надрывайся, не напрягайся, а делай в удовольствие, ну и аромотерапия, ванны, и прочие мелкие радости вполне могут восстановить
Юля Пьянкова
Лучший ответ
Вообще-то я материалист. И психолог. Но я считаю, что "не все то бред, чего не знает Митрофанушка". Возможно, магия - реальность. Но в любом случае я уверена, что ты здорово нарушил законы мироздания: многое получая, ты практически ничем не платил. Во всяком случае не платил той же монетой. Пришло время собирать камни.. . Терпи.
Знаешь... ты маг не от Бога!))) Если так можно сказать.. Ты можешь лишь то, что может сделать каждый, при определенной тренировке. Сначало ты был в восторге от того, что видел плоды своей работы. Теперь ты понимаешь, что ничего сверхестественного в этом - нет, Поэтому дипресс.
Настоящий маг.... настолько просто владеет всем, что даже и не замечает, что владеет чем-то и ему не нужно много учиться, потому как все у него с рождения. Но однозначно могу сказать, что такой человек очень самодостаточен и дисциплинирован. Потому как магия требует этого.
Нина Сум
Сплошные " Я" ...Вы нам о своих достижениях хотите поведать или просто сами себе говорите чаще, дабы привыкнуть - поверить? Я согласна с Шебой ...но, боюсь, что до мага Вам еще работать и работать !
И еще ...разговор человека с Богом называется молитвой, а вот Бога с человеком - шизофренией . Может быть Вам спортом заняться Или еще на что энергию переключить ?
Надя Шибаршина
магия не является какимито сверх способностями человека это способность по принуждению сущностей тонкого мира к своим сугубо личным эгоистичным нуждам и не соответствует божьему промыслу сидхх учения; йога ; теософия имеют больше пользы
Количественно набирать энергию можно научиться, но ведь когда-то и количество должно переходить в качество.... Это происходит только в том случае когда у человека достаточно в Душе Любви.... Если её не достаточно - наступает депрессия.... Без Любви в Душе - темнота... .
Вспоминайте светлые моменты в своей жизни, может из детства, можетВы прошли мимо своей Любви, вспоминайте, где-то Вы ошиблись, мимо чего-то важного проскочили в поисках Силы....
просто если человек становиться профессионалом в одной области, ему надо начинать учиться другому, не бросая при этом прежнего.
А ты не замечал, когда человек начинает заниматься каким то новым делом он полон энтузиазма ну а через какое то время все проходит. реши что тебе на самом деле нужно.
Магия не дает понимания смысла жизни и энергии добываемые с помощью неё будут ограниченны и слабы в сравнении с развитием Духа Человеческого.
Olga Farina