Мистика, эзотерика
Настоящий колдун, маг, ведьма и т. д. не будет же принимать участие во всяких там шоу? Верно? Нафиг им это нужно?
однозначно так!!!
Им огласка не нужна. Богу шоу не нужны .Он есть и так. За такое можно и без способностей остаться.
а как же крутая клиентура о них узнает ?
им деньги и возможность влияния на чиновничьи круги нужны и защита от охотников на ведьм ..
Верно, о таких вещах, как тайные знания, вслух не говорят...
Ну разумеется. Они даже рекламировать себя не будут. Тех, кого я знаю (настоящих ведьмочек) рекламирует "сарафанное радио" и адресочки передают как семейную реликвию. Они же еще не каждого принимают. Могут только посмотреть и отказать с порога. Этот весь телевизионный балаган - очередная инсценировка для лохов.
Верно, верно. А также не будет печатать дурацкую рекламу во всех газетенках.
Я тоже в это все не верю-это все ЛОХОТРОН.
Разве, что по молодости. Особенно мальчишкам-экстрасенсам хочется популярности)) Но обычно люди более умудренные в таком не участвуют.
Настоящих магов и колдунов попросту не бывает. Лично я, читая все эти объявления, чувствую себя потомственным инквизитором.
Там в основном участвую настоящие Маги и Волшебники. Там платят 150000 за участие, сразу же вербуют в спец. службы, а про выигрыш я вообще молчу.
Но те, кто может делать сложнейшие вещи лишь силой мысли, не могут там участвовать просто потому что им нельзя светиться. У нас в стране не так много Сильнейших, чтобы им можно было таким образом заявлять о себе.