Мистика, эзотерика

Интересно по какой причине некоторых людей отказываются принимать маги, целители и т. д.?

Интересно по какой основной причине некоторых людей отказываются принимать маги, целители и т. д. ?

Либо человек плохой? или если не плохой то на тонком плане что то чего боятся маги, сущностей?

Может быть инопланетяней?)
Irena Gavrilova
Целитель может понять, что не сделает ничего для этого человека, силы не хватает.. . Или не должен делать ничего для него - так бывает тоже.. . Или человек закрыт, и он не видит.. . Есть ещё причины - для отказа.. . Хорошо-плохо - не уровень мага и целителя:))
В*
Виктория *
Лучший ответ
Целители тоже люди! А когда он субъекта начинают сыпаться вопросы, на которые ему по развитию отвечать еще рано они просто отворачиваются! , замолкают и все! Плюс есть разные люди. например которые продали свою душу не подозревая об этом! Разные могут быть причины!
Ольга Июдина
силы не соразмерны
- Нормальное поведение целителя. Настоящий целитель никогда не возьмётся за работу при отсутствии Допуска. Это всё равно, что взять и метнуться через дорогу, невзирая на красный свет. Или у человека всё нормально и нет смысла вмешиваться. Или идёт Отторжение от пациента, как от личности. Человек ведь не общается с кем попало. И целитель не обязан спасать всех подряд - он клятвы Гиппократа не давал. Для того, чтобы целитель помог пациенту, необходим психологический контакт и позитивные эмоции от общения с той и другой стороны. Или психические заболевания, или есть такие пациенты которые никогда не прислушиваются к советам целителя, а просто ходят на сеансы За Компанию, как в клуб "по интересам", потусоваться. Целители таким отказывают, жалея собственное время, которое будет потрачено на болтовню... вариантов много...
Разные есть варианты, кто-то человек не хороший (например убийца или педофил) маг это почувствует и не станет проводить никаких сеансов. Кто-то безнадежен, не с точки зрения мистики, а просто не хочет он свою жизнь менять и нет смысла его в этом переубеждать. А кому-то не обязательно знать что произойдет например, т. к. это может кардинальным образом изменить его жизнь. А кто-то и сам может быть сильным вампиром и данный маг не может от этого защититься.
Большинство современных "магов" и "целителей" занимаются всей этой хренью под эгидой бесов или на х. конец призраков. И когда эта нечисть "видит" светлую и сильную душу, - "обсирается" от страха. А своему подопечному медиуму "скармливает" мысль : "прогнать, отказать и т. д. "

не ходите к "магам" !!!
потому что они не верят им, в смысле эти люди не верят в силу магии, но приходят или от безысходности или типа проверить а вдруг получится. Но с другой стороны значит эти маги не такие уж и сильные или они "белые", так как "чёрный" маг даже не верящего человека может скрутить в бараний рог.
Я думаю что скорей всего они боятся услышать правду, которую ты им расскажешь после того как они попытаются тебе повешать лапшу :)