Таких просто не существует!
Это все лапша для тупорылых и глупых.
Мистика, эзотерика
Как сразу определить что человек перед вами - экстрасенс? (маг, колдун и т. д.)
Кристюша Любченко
Вы могли бы как либо Аргументировать свои слова? Основываясь на личном опыте )
Feruza Khujamberdiyeva
Вам повезло, что вы таким просто не перешли дорогу. Хотя даже если б не повезло вы бы даже не поняли что с вами произошло и почему. Чик - и все, уже на небесах.
Апаева Асель
Зашквар
Никак.. Потому что их не существует...
Кристюша Любченко
Позвольте узнать существует ли Антарктида ?
если настоящий-никак он себя не выдаст
По плотности поля и силе взгляда если не прячет себя.
Галина Дмитриева
Какого "поля" ??
Елена Чарторийская
Разве человек может себя "спрятать"?
спрос что у тебя в кармане))
Сразу не определишь. Вора, мошенника, брачную аферистку и т. д., можно сразу определить и то не все могут и не всегда. Самые способные маги, экстрасенсы, пророки, колдуны, провидцы и т. д. ваше скрывают свои способности, чтобы ими беспрепятственно пользоваться незаметно для других, и чтобы не наживать себе врагов в лице прежде всего власть имущих. Потому как власть имущие бездари, случается страдают слабоумием.
Это зависит от Вашей энергетики.
Легко. Попытайтесь его поколотить. Если маг - убежит до того, как Вы начнете его бить, если не убежит - бейте, это дешевая китайская подделка.
Feruza Khujamberdiyeva
не правда, есть еще карма
и маг ее не сможет преодолеть
Апаева Асель
А если... может мало и не показаться
если он профи то никак. . а если дилетант самоучка то это сразу видно по энерго информационным структурам в тонком плане и возможно расширенным зрачкам..
Практически каждый может воздействовать на тебя своим полем, и даже животные и предметы, главное их не обижать, а по возможности дружить...
измерить биополе.
Стоишь рядом и чувствуешь кто он, она :) Но можно и спросить
Галина Дмитриева
А чем чувствуете? Пятой точкой??
он может говорить с вами без слов а вы будете думать что сами об этом думали, вы становитесь одим целым с его сознанием даже не подозревая. Потом по ауре если видите или ощущаете, человека с тёплым духом видно так же как и с противоположным по ощущениям, с тёмными проваливаешся в другое состояние.
"рыбак рыбака видит издалека*(далЁко-мистическо)) , -народное (обо всём) )
...
Ключ (здесь)
--
"видит",думается))
...
Ключ (здесь)
--
"видит",думается))