Мистика, эзотерика
вы верите в экстрасенсов магов колдунов и т. д.?)))
Нет
некоторым да
Олеся Попова
а передача "битва экстрасенсов" думаете не игра актеров?
Истинные чудеса может творить только Господь Бог наш - Иисус Христос. Людям дано от Бога другое - творить чудеса технические. Это создание самолётов и космических ракет, синтез лекарств и т. п.
Колдунишки-притворщики пасуют даже тогда, когда требуется спровоцировать дождь или угадать все выигрышные номера в лотерее.
Olika Sorokina
Так колдунам высшие силы не дадут угадать все выигрышные билеты в лотереи и спровоцировать дождь. Они либо помогают людям снимать порчи, сглазы и так далее, либо вредить наводить порчи сглазы, привороты.
Не нужно "верить". Нужно просто понимать, что МИР, в котором мы живём гораздо сложнее, чем нам кажется и даже, чем мы могли бы себе представить или придумать. Электричество и Химия тоже ведь когда то считались колдовством. В огромной куче вранья и фальсификаций трудно разглядеть то, что на самом деле является (пусть не истиной) достоверным явлением. Ко мне за помощью обращались люди, которые не верили во "всё это", и получив результат, не меняли своего мнения и я их в этом поддерживал, говоря, что то, что получилось не повод для безоглядного доверия кому попало.
А с чего в них нужно верить? Они есть и это объективный факт.
Если существуют фальшивомонетчики, аферисты, жулики и воры, то почему именно колдунов с экстрасексами быть не должно?
Верю.. сам такой... и встречал много.. правда и встречал много психов и шарлатанов..
Олеся Попова
экстрасенс? кто победит сегодня в эль классико реал или барса?)))
Олеся Попова
согласен, мы не такие)
Олеся Попова
сам то понял что написал, недавно кстати узи почек делал все в порядке
Олеся Попова
через интернет он про мои болезни узнает, браво!)
очень хочется верить
я верю в закон ньютона ни что из ни чего не береться и взакон сохранения энергии.
Можно знать или не знать. Вера - для лохов вроде тебя
Конечно))))
я просто знаю как они это делают.. .
поэтому вполне допускаю, что у когото это может быть развито больше, чем у обывателя.. .
но в их действиях нет ничего сверхестественного, магического, или колдовского...))
Анастасия Кудряшова
Последние три слова - просто определения непонятных явлений и объектов.
да, конечно
экстрасенсов и калдунов нету, есть демоны которые управляют ими. Эти же люди стали марионетками