Мистика, эзотерика

Вы верите в экстрасенсов, магов и ведьм? У вас есть весомое основание для веры в них?

Люди с подобным мировоззрением и занимающиеся подобным родом деятельности (а следовательно и подобное мировоззрение и подобный род деятельности) по факту существуют, это уже не вопрос веры или неверия. Другое дело, что объективно подобная деятельность не работает.
Елена Муханова
Лучший ответ
..ну, раз им официально запретили рекламу своих услуг в газетах - значит они официально существуют.
Так постоянно заставляют в них поверить, конечно верю, они есть, но это единицы!
Сам учусь на волшебника!))
И ведьм видел достаточно! (
Юля Семёнова 666 % в этой жызни ...
Они не нуждаются в вере в них.

))
Ayjemal Andaweliyewa
Вера Гаранина Очень даже наоборот. Без веры они потеряют свой нешуточный заработок
Вера Гаранина Не все, но в основном - да
Вера Гаранина Да нет, противоречий нет, но есть желание их найти
Они есть, к сожалению
а вам какая разница?
Чоооо????
за окном так тихо
город спит машыны спят
Ю Н Е С Ю Н Е С
Верю, что они мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно могут помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения Людям.
У меня был сосед, который мог очень точно предсказывать будущее. Он переехал в другой город. Ещё по телевизору показывали осьминога Пауля, который точно предсказывал результаты матчей.
Поэтому есть все основания верить в экстрасенсов, причём не только людей.
На счёт ведьм сложно что-то утверждать. Маги -- аналогично.
Оля Саленко
Верю, только непонятно, какие силы они представляют.. Православие говорит, что тёмные. Но это касается жуликов. А если экстрасенс помог раскрыть преступление, то думаю, что ничего плохого в этом нет.
Лена Грибан
Надежда Лапина Религиозно-тёмных жуликов не касается вроде, ибо итак открытые преступления, больше не открыть, когда человечество слепо верит в их божественное олицетворение и посредничество между райским угодьем и земным. Хотя это одна и та же поверхность, если верить в писания, которые столько раз, уже кто-то, из смертных, переписывал. Ибо скрижали не перенести на бумагу!

ай пойду я радио-частоты на приёмнике покручу и между синим и розовым шумами послушаю спектральную непредсказуемость, пока полностью в бред меня не затянуло...
Верю. Меня бабка-колдунья вылечила от заикания.
Tania Fastovets
Надежда Лапина А кого-то и заразила! Все бы испугались ненароком))
Мы верим
Svetlana Cvetkova
Верю в возможность их существования. Безосновательно.
Свинка хочет чтобы перед нею бисер посыпали. Свинка сходи в шоп для свинок там специальный свиной бисер продаётся.
У меня есть весомое основание в них не верить
Fa
Fatima
Анастасия Елизарова Они вылечили вас от рака?
"вера" - что это? или кто?
Считаю, что чушь.
Dinara Kulbaeva
да их по телевизору показывают почему бы им и в самом деле не быть и практиковать всякую хрень
Надежда Лапина Всё что по телевизору нам показывают, чистой воды, манипуляция!
Надежда Лапина И ты я вижу давненько телевизор не смотрел, такую старую программу упомянуть. Без Дроздова всё насущное не имеет никакого смысла, особенно для размножения))))
У меня пробабушка зарабатывала на том что брала вещи жертвы, клала под подушку, а на утро говорила то, что ей снилось. Неплохой бизнесс
Я верю, приходилось видеть чертовщину, звучит как бред, но увы права, сам увлекаюсь демонологией
Я - ведьма, конечно верю, в саму себя верю)
Ю Н Е С Ю Н Е С ты смертный человек .
Зачем верить в то, что имеет полное основание для существования!
Тебе надо сначала осознать, что такое эта "Вера", а лишь потом задавать вопрос о экстрасенсорных силах и их способов по применению!
Анастасия Елизарова Ааа…, что вы мне раньше не сказали как что надо делать?
Екатерина Колесникова А что я по твоему понятию "раньше" знал что-то?! Знание пришло лишь в тот момент, когда появился вопрос перед глазами! Не мне экстрасенсорными силами овладеть предстоит, а кому-то другому!