Мистика, эзотерика
Маги, экстрасенсы, колдуны и ведьмы! Они существуют?
Да, но их очень мало! У меня есть кузен, ему тридцать три и он инвалид! Тогда, мне было восемь лет, когда он предложил мне избавиться от человека, с которым у меня плохие отношения. Тогда, я плохо относилась к одной однокласснице и назвала ее имя. Он достал книгу ужасов и бокал с водой, бокал поставил на книгу. Я не помню, что он делал дальше, но она стала моей близкой подругой! Не думайте, что я все выдумала для красивого ответа! Экстрасенсы и колдуны есть, но их действительно очень мало. Единственное, я не понимаю, как они могут предсказывать, через компьютер, не видя человека?
А чё, новая охота на ведьм? :))))))))))))
....пока да, но этот дух нечисти скоро выветрится от солнечного ветерка при ЛЕТЕ ГОСПОДНЕМ+
Да, мы существуем.
Ещё как
Банальный вопрос. Конечно существуют и непросто существуют, их услугами пользуются все от бомжа до главы правительства.
да
Еще как существуют.
Нет я разок на их проекте у магов попросила пару кусочков сахара. Представляете, облом!
существуют
В мире куда больше экстраординарных личностей, чем мы считаем.
Вопрос задан в неполной форме. Помимо вышеозначенных, существуют сотни и тысячи других особо одарённых людей.
куда ж от них деться
Да существует со времен начала мира, если оно вообще у него есть, так как он может быть вечен. И если честно славяне почти все ими считаются, поэтому нас все время уничтожали и уничтожают.
Много шарлатанов, знаешь ли.. . Но истинные "такие" не клеют на себя этикетки колдунов, магов, экстрасенсов, не называют себя светочами жизни и правды и т. д. Они просто помогают людям.