Мистика, эзотерика

А допустимо ли экстрасенсу, колдуну, магу и пр. из праздного любопытства лезть в поле других людей? Это нормально?

это чревато сильнейшей отдачей и наказуемо, если не основывается на какой-то цели... профи этим не занимаются... .
другое дело--тупоголовые самоучки и практиканты недоделкины самостоятельно пытаются влезать в чужое энерго-информационное поле.... по разным причинам, в том числе, из праздного любопытства.. .
вот в таких случаях человек испытывает дискомфорт, упадок сил жизненных, потерю энергии, череду неудач...
Динара
Лучший ответ
Ольга Задорожина (Волощук) Доброго...)) Там таварисч внизу чем то недоволен...))) опять радуга кому-то насолила.. зараза такая...)))))
Допустимо, ведь понятие профессиональной этики им чуждо..; -))
Дина Шарипова
С этими штуками лучше не шутить. Солидный экстрасенс так делать не станет.
Энргию надо береч для реального дела. На всё нужно согласие или желание другого. Просто так это даже опасно. Можно от хранителя отгрести.
Fauziya Almysh
Ольга Задорожина (Волощук) вот.. наконец слышу разумный голос... все верно... а народ забывает об этом.. слишком хочется вседозволенности...
Ирина Аникина(Кайгородова) Но, если человек идёт на диалог с тем же колдуном, он тем самым даёт согласие на такое вмешательство колдуна. разве вы с этим не согласитесь? И с этим действительно нельзя шутить. Человеку нельзя шутить. Тут я с вами полностью согласен. Далее. по поводу траты энергии. На то он и специалист в области магии и энергий, что бы рассчитывать свою энергию в своей работе. Далее, о самом главном. О хранителе. Если специалист просто так полезет к человеку, он естественно получит по ушам за такое вторжение, за исключением тех случаев, когда человек разрешает такое вмешательство. Опять же разрешением уже может служить диалог возникший между человеком и специалистом. И далее, специалист при вмешательстве всегда сможет договориться с хранителем, на то он и специалист.
Наверное без согласия человека, он этого не делает.. а любопытство скорей всего проявляет тот. кто жаждет ранее незнакомых ему ощущений.
Ольга Задорожина (Волощук) ??? Я точно согласия своего не давала, уж поверьте...)))))
А кто проявляет любопытство, кто-то третий?...у вас что-то все перемешано, не могу понять Вашу мысль...))))
Нет! Это просто нарушение человеческих моралей.
Ольга Задорожина (Волощук) человеческая их не колышет.. но к счастью есть другая... которую нарушать чревато...
Из любопытства, это не делается
Ольга Задорожина (Волощук) А зачем делается, если согласия нет точно?..
Но, если человек идёт на диалог с тем же колдуном, он тем самым даёт согласие на такое вмешательство колдуна. разве вы с этим не согласитесь? И с этим действительно нельзя шутить. Человеку нельзя шутить. Тут я с вами полностью согласен. Далее. по поводу траты энергии. На то он и специалист в области магии и энергий, что бы рассчитывать свою энергию в своей работе. Далее, о самом главном. О хранителе. Если специалист просто так полезет к человеку, он естественно получит по ушам за такое вторжение, за исключением тех случаев, когда человек разрешает такое вмешательство. Опять же разрешением уже может служить диалог возникший между человеком и специалистом. И далее, специалист при вмешательстве всегда сможет договориться с хранителем, на то он и специалист.
Вы решили у людей поинтересоваться прав ли я или нет. В отличии от вас, я хорошо знаю законы и всегда их соблюдаю!

вот это место.
а тут мы с вами долго дискутировали.

Как я понимаю, вам это не понравилось и вы решили искать у людей защиты.
Так проще простого, не надо делать глупости. Есть очень хорошая поговорка - надо прожить жизнь так, что бы не было печально и больно за прожитые годы. Вот вы на эту поговорку совсем не обращаете внимание. А зря!
Ольга Задорожина (Волощук) Нет, Вы явно добиваетесь моей Любви....)))
Улыбнули....)))))
Наташа Орел Мне кажется, близких людей можно лечить без их согласия. Ведь из-за их болезней ты сам страдаешь. Разве они имеют право навлекать на меня страдание?
Но тогда я имею право воздействовать.
Если только с корыстной целью, но не более.
Конечно.
это нормально потому что каждый должен уметь закрываться от таких астральных любопытных носов))
Ольга Задорожина (Волощук) ))) проведите ликбез...)))
ни в коем случае не допустимо и не нормально