Мистика, эзотерика
Ощущение блокировки по судьбе. Вопрос к экстрасенсам, колдунам, монахам - кому угодно.
В одной сфере.. есть все способности, как говорят, но не могу реализоваться, просто тупо как БЛОК идёт. Когда объявляют конкурсы - я на них опаздываю, или не подхожу, нужные люди если попадаются - или не в настроении, или срываются. Вот что это за БЛОКИРОВКА, я бы так это назвала, и как её убрать. Если можно, как это называется и можно ли что-то делать самой?
Вам остаётся отвергнутьбесполезную магию с эзотерикой, и поверить Всемогущему Богу. Найдите Библию в переводе архимандрита Макария. Только в ней есть Святое имя Бога. Попробуйте начать молиться "Отче наш", читать Псалтырь. Направляйте вашу молитву Отцу небесному через Его Сына Иисуса Христа. Только никаких "богородиц","святых", и прочих.
Увидите-ваша жизнь изменится.
Филиппийцам 4:6 Ни о чём не беспокойтесь, но во всём в молитве и мольбе с благодарностью открывайте свои просьбы Богу
Увидите-ваша жизнь изменится.
Вероничка Задумова
спасибо, попробую
Это из-за веры в ограничивающие вас идеи ума. По сути, вы никогда ни в чем не нуждались, но верите и думаете иначе.
это судьба злодейка ))
А с чего ты взял, что у тебя должно быть иначе?
Можешь успокоится у 90 процентов населения земли, точно такое же в судьбе происходит, но они не бегут к магам и экстрасенсам.
Нужно смотреть причину. И от этого уже выбирать метод снятия.
Нужно снимать её на кладбище
Не лезь в магию эзотерику мистику это грех и связь с бесами и плохо для психики. Ходить к экстрасенсам, колдунам эзотерикам это грех. Смотри девушка занимается магией и слышит голоса. Тоже хочешь голоса слышать?
То что происходит у тебя в жизни происходит и у других.
Отвечает Иеромонах Иов (Гумеров):
Священное Писание любые формы гадания, колдовства, магии и проч. называет мерзостью и строжайше запрещает: «Не обращайтесь к вызывающим мертвых, и к волшебникам не ходите, и не доводите себя до осквернения от них. Я Господь, Бог ваш» (Лев19:31).

Отвечает Иеромонах Иов (Гумеров):

Вероничка Задумова
а что мне делать теперь?
Вероничка Задумова
И что делать если блокировка идёт?