Конечно ))
...
Пусть все бумерангом возвращается ...))
...
Мистика, эзотерика
Справедливо ли будет наказание для экстрасенса-колдуна его же энергией, используя вполне земные законы физики?
Это типа обоюдоострый меч... или что то другое имеете ввиду
Мария Спирина
Нет, вполне обычный прибор
Вполне.
Ну на самом-то деле никакой "энергии колдуна" не существует ведь. Существует у некоторых людей вера в паранормальное. А если кто не верит в силу колдуна (колдовство), тому колдун бессилен чем-либо навредить. Поэтому оптимальным будет просто не верить в колдовство и психогенный механизм самовнушения работать не будет. Да и колдун наверняка очередной мошенник. Поэтому либо не верить ему, либо действовать силой закона, если он пообещает воскресить, скажем, вашего умершего родственника. Грабовой за это ( за мошенничество - якобы воскрешал людей за деньги) даже в тюрьме отсидел в своё время.
Для них любая кара справедлива
С настоящим колдуном своими законами вы ничего не сделаете. Пока всё слишком примитивно, будь оно непримитивно и другое мышление будет, таких вопросов вообще возникать не будет. Пока вы извините за выражение купаетесь в гомне.
Во-первых это не возможно так как колдун использует в практиках не свою энергетику, по сути это просто обычный человек со связями с сущами. Вот маг - ещё может быть, а колдун - нет.
Во-вторых не представляю ни одного способа. Предлагайте свои.
думается, справедливо будет судить (только) себя, а не по себе -- ближних
__________
не будь побежден злом, но побеждай зло добром*
__________