Мистика, эзотерика

Законы ФИЗИКИ сильнее законов МИСТИКИ. Кто может спорить с этим?

Мало того последнее существует только в виде убеждения, самооубеждения и шарлатанства.
Те кто думают иначе... что ж не будем о них, они люди большого самомнения которые при этом либо вруны либо обмануты. А спорить с такими не имеет смысла, они не прислушаются к разумным и объективным доводам.
А это так не совсем в тему, но пища для ума http://www.youtube.com/watch?v=WLJn80jvLs4
Влада Деева
Лучший ответ
Законы физики, делают мистику несуществующей...
Маша
Кто увереннее в споре - то и победит (в реализации своей уверенности на опыте :)))))))) Физика! - часть Мистики :))))))
Natali Kulinich
Там где в мозгах заканчивается физика, начинается мистика. Но там, где в мозгах заканчивается мистика - вовсе не всегда начинается физика. Так что, мистика - сильнее.
Dneprovka53
энштейн
Юлия Юлия
есть такое выражение - все законы физики не верны. даже угол падения не равен углу отражения. время всегда исправляет законы. а в мистике вообще нет законов. сколько людей, столько и мистики. Удачи!
Нелли Бардина
фигня. всё равно, как в рекламе--ваши волосы на 60% сильнее...
Зинуля Куксова
в космосе законы физики не работают
Ирина Кудина
Неправда ваша
Лариса Габитова Правда-преправда.
Законы физики следствие сущесовавния разума, способного интерпретировать часть мира.
мистические происшествия мирин дажо. или кто-нибудь скажет что физиология и физика разные весчи???
Kibatjan Turmuhanova
мастика - понятие весьма абстрактное, у неё нет законов. это как сравнивать индуизм и демократию.)
Ольга Осипова
Лариса Габитова Ваш ответ - тоже лучший! Просто нет такой мистики, которая позволит выбрать два.
...-ты наверно совсем дурачок! по твоему Путин зачем всенародно целовал пояс божей матери? от любви к физикам?
физики уже давно сняли шляпы перед мистиками. их приборы ничего не могут объяснить
Влада Деева Это вам мистики рассказали? Потому что в научном сообществе мы такого не слышали))
Позови меня я всё опровергну
Sabina A.f.