Мистика, эзотерика
Законы Физики незыблемы и неизменны, как вы считаете, а законы Бога?
Ты сам решаешь какой Бог и каковы его законы. Бог - твои мыси, твоё сознание
Это одно и то же...
Законы Бога созданы на законе стабильности мироздания и любое изменение будет стремиться в точку равновесия. Изменение возможно в небольшом отрезке времени и в замкнутом пространстве.
Бог вращал твою физику.
Законы физики зыблемы. А законы бога разве есть?
Все законы, писались людьми, в том числе и законы физики и законы бога. Среди законов физики уже нашлось масса противоречивых, законы же "бога" это вообще конструктор для всех обладающих какой либо духовной властью.
Неизменны тоже..
Законы бога установили люди же, люди их и меняют)
Вот здрастье, приехали. Так выглядит, что сначала законы физики, а уж потом законы бога. Чего вдруг-то? Уж наверное наоборот. Только вот законы бога из каких источников вам известны? И какого именно бога? А с Физикой повнимательнее. Она, как раз, и поможет в познании Тех законов. Хотя приведёт к новым вопросам. Но это хорошо.
Бог установил физические законы!
Алена *****
а бога кто придумал?)
Физика относительна сознания человека. Лишь малая доля окружающего под силу человеческому мозгу, столь слабому и не развитому в нашем мире. И не стоит доверять физике вещей полностью, ведь есть события неподвластные этим законам. Факты имеют свойство прятать суть, читайте между строк, пытайтесь понять с разных точек. Бог у каждого свой.