Мистика, эзотерика
Можем ли мы написать любые формулы,законы,по которым будет жить этот мир,природа, тем более к этому уже приходят физики?
Человеку всегда хотелось большего, чтобы выйти за рамки формул, правил, И потому физика сейчас приходит к тому, что все наши законы физики действуют лишь потому, что мы влияем и формулируем эти законы для природы, мы своими фантазиями создаем этот мир, и его законы. а это значит мы можем написать любые формулы, и законы по которым будет жить этот мир.
Мы можем написать все, что угодно: формулы, законы, концепции. Но лучше этого не делать. Вряд ли нам удастся создать что-либо более совершенное, чем Природа, Где все гармонично и взаимосвязано.
Евгения Храмцова
Я вам ставлю лайк за ваше мнение, а уж правильно оно или нет, мне это не важно, мне важно, чтобы человек размышлял
Евгения Храмцова
А у кого оно не субъективно?
Евгения Храмцова
!!!!!
Мы, натужно напрягаясь умом пришли к выводу, что существует эксплозия и имплозия. Их не нужно писать они уже известны.
Получение энергии от взрыва и подогрева, взрывная модель развития, разрушает планету и цивилизацию, а сжимающая, даёт чистый эффект и перспективу для всего живого.
От изменения ущербной модели развития, усохнут - (потеряют источник дохода) миллионы толстосумов. Поэтому мы сейчас в перде.((
Есть главный архитектор у этого мира. Каков его План, мы до конца не знаем. Не думаю, что ему понравится, что люди проектируют его здание по своему усмотрению. Я и про физику и про формулы. Это Его физика и его Формулы. А мы должны учиться.
Евгения Храмцова
И этому архитектору нужны рабы, а не творцы.. А рабство сейчас процветает во всех сферах
Человек не в силах создать собственную фантазию, все, что он может, это манипулировать тем, что уже есть
Мудрость человека, глупость перед Богом. ( Библия).
Евгения Храмцова
Так ваша мудрость это и показывает?
Разумеется, нет
Чьими фантазиями был создан Мир, когда не было человека?
Когда не было даже Солнечной системы?
Евгения Храмцова
А вы знаете что было тогда?
Евгения Храмцова
Там насчет этого гипотезы, которые в каждом времени опровергаются
Евгения Храмцова
Все.. Придет другое время и все наши гипотезы будут забыт и создадут новые.. Вы служите всем этим фантазиям, хотя могли бы заняться чем-то более полезным
Евгения Храмцова
Я не знаю таких законов ..я знаю естественность. .в которой ты человек, а не кем-то выведенная формула
Евгения Храмцова
Ты прекрасно показал, ему научился
Евгения Храмцова
ВЫ НА МНЕ ПОСТАВИЛИ СВОЙ ДИАГНОЗ
Разве что для себя и своих, можем.
Кристина Павлова
Анекдот для афорюге со стажем:
Пациент у психолога:
- Мне кажется, что меня никто не понимает: пустые глаза, равнодушие на лице и абсолютное нежелание слушать.
- А чем вы занимаетесь?
- Преподаю квантовую физику в университете.
Пациент у психолога:
- А чем вы занимаетесь?
Нам бы для начала следовало разобраться в тех формулах, которые уже есть, и научиться жить на этой планете, не разрушая ее и друг друга. А без этого получится очередная обезьяна с гранатой
Люди этого никогда не смогут
Они всего лишь люди
Евгения Храмцова
А чтобы сказали про интернет в средневековье?
Ирина Протченко
Интернет -это мелочь и даже машина времени тоже мелочь