Мистика, эзотерика

Разве можно жить в мире, которого не существует???

Ирина
Нельзя придумать того, чего нет :)
Гулмайрам Эшполотовна
Лучший ответ
Наш мир придуман, также как и твой. Так почему бы не полетать в хорошем придуманном мире!)))
Татьяна Мусина
Мир не существует, это миф. А значит в нём жить можно только умозрительно. Тело то летать только вниз умеет.
Push Adaushkina
мир воображённый - один из возможных миров, там вполне можно (возможно :-)) жить))
Нужно))
не слушай
живи своей жизнью
по всвоему пониманию
Иди своей дорогой пока на небеса не попал.
большинство людей пребывают отнюдь не в реальном мире, а в том, в существовании которого они заранее уверены
Вам сны снятся?;)
Lydia Schmidt
Ирина во сне нет, только наяву)))) У меня сновидения осознанные))))
"...хочешь нечеловеческих ощущений? но для этого тебе прийдется перестать быть человеком, а для того чтоб перестать быть человеком, нужно умереть! "
Мира, такого, как мы его воспринимаем, вообще не существует. Существует только наше представление о нем. И у все оно разное.
У вас видимо очень крылатое, летучее (но, надеюсь, не жужжащее)
:-)
И можно и нужно, ведь мы все живём в нём, да ещё забыли что забыли что мы его придумали и забыли, и уже в нём придумываем ещё себе миры.
Только не надо забывать (вспоминание делать) , что мы забыли что, что то забыли, а потом забыли и это. Если дело так пойдёт то каждый будет жить в своём миру и реально не видеть реальности, даже которая сейчас есть она не реальность, а Матрица (иллюзия) . Так давайте ещё в этой матрице создовать матрицы. Будет полное Фентези.

Мне хватает одной фентези, хотя я не против фентези. У меня долгое время бывали миры да и сейчас есть такие как в русских народных сказках, и конечно же я там главный герой Иванушка Дурачок.
Виртуальный мир реальности - это пространство.
Ну а то, что мы считаем реальностью, всего лишь игровой модуль иллюзии, для исчерпывания своих возможностей.

Летай, главное заземляться не забывай ))