Мистика, эзотерика

Если бы "тонкого мира" не существовало, наша жизнь была бы лучше??? И ничто не могло бы ей навредить???

Нужно уничтожить тонкий мир, чтобы никто нас не мусал и не наказв
Kymbat Zhaparova
а была бы тогда вообще эта жизнь?
Udit Ocsak
Лучший ответ
Конечно , виноваты бесы и родственники , которые оставили нам наши душевные страсти , а мы сущие ангелы
Диля Халилова
Как у монеты есть две стороны, так у вселенной есть антивселенная, и никуда от этой дуальности не деться...
Второй закон термодинамики называют законом рассеивания энергии. Этот закон утверждает, что данное количество одного вида энергии нельзя полностью превратить в другой вид энергии, часть энергии всегда будет потеряна. Потерянная энергия обычно рассеивается в виде тепла, но может теряться и в виде других видов энергии.

Диссипация энергии.
Переход части энергии упорядоченных процессов в энергию неупорядоченных процессов, в конечном счёте - в теплоту. Системы, в которых энергия упорядоченного движения с течением времени убывает за счёт диссипации, переходя в другие виды энергии, например в теплоту или излучение, называются диссипативными. Для учёта процессов диссипации энергии в таких системах при определённых условиях может быть введена диссипативная функция. Если диссипация энергии происходит в замкнутой системе, то энтропия системы возрастает...

Однако, диссипация энергии присуща не всем видам энергий. Плазма, эфир ведут себя иначе.
Без "тонкого мира", человек - труп.
А физический мир, был бы из камней и песка.
Физический мир, это отходы развития "тонкого мира", помойка Эволюции.
Анна Петренко
А у вас есть основания утверждать, что он существует?
эфект бабочки
Лучше бы не стала
Raihan Amanjolovna