Мистика, эзотерика

Правда что темные маги могут переходить существовать в тонкие миры отказываясь от души?

КУДА ИМ ЕЩЕ
ЕСЛИ НЕ ПОДНЯЛИСЬ ВЫШЕ
Лариса Сергеева
Лучший ответ
Ледбитер пишет, что тёмные маги после смерти стараются подольше остаться в астрале. Для этого они как могут стараются не подниматься в самый высший подплан астрала, иначе божественный поток унесёт их в рай (ментальный план). Самый высший подплан астрального плана, является началом самого низшего подплана ментального плана. Из-за грешной жизни в раю они будут очень мало времени. А потом они заново воплотятся на земле и понесут заслуженную карму, банально могут родиться полоумными и никакие знания о магии из прошлых жизней их не спасут.
Ещё вариант они могут родиться одержимыми своим прежним загрязнённым злом астральным телом. Когда сознание тёмного мага оставляет астральное тело и отправляется в рай, астральное тело, только очень злое, может начать жить своей жизнью, становится демоном. То есть старое астральное тело может подсознательно сосать энергию и выжить (продержаться) до новой реинкарнации. Тогда старое астральное тело видя новое чистое астральное тело своего хозяина, липнет к нему и его уже никак не оторвать и человек станет бесноватым.
Если верить Кастанеде, этот древний маг Арендатор, является таким вот тёмным магом, сосущим жизненную энергию у других, чтобы продлить своё существование в астрале, чтобы астральное тело не потеряло энергию и не распалось на астральные атомы.
где ты в реалии видел темных магов вообще? покажи хоть одного (имя)? не ряженого и не больного на голову, а настоящего?
На Земле, половина людей не имеет ДУШИ. Душа дается только избранным Духам.
|Лейла|
Простите, но как можно отказаться от самого Себя? Как Вы это представляете?
фильмы из сша тебя дурилкой картонной могут сделать;)