Если у человека хорошие стартовые позиции по сравнению с другими,он родился в достатке, в благополучной семье, он талантлив,ему многое дано, часто его ждет успех и слава- значит душа такого человека пришла в эту жизнь с хорошей кармой, с верхних этажей тонкого мира. Но ,как говорится,кому многое дано-с того много и спросится.У таких людей гораздо больше ответственности, а именно:плохие, опрометчивые поступки гораздо быстрее утежеляют их карму, чем если бы тоже самое совершил человек с не настолько светлой кармой.Именно поэтому яркие звезды быстрее сгорают. Вот причина того,почему яркие легендарные,талантливые люди чаще всего не доживают до старости. А для людей попроще, которые в прошлых воплощениях часто грешили, плохо себя ведут и в этой жизни, это не имеет таких кардинальных последствий.И они живут долго, и потом их душа может вернутся на соответствующий ей этаж, или если отработала что-то из кармических задач,поднятся выше. А чистая душа наоборот-если не устояла перед земными соблазнами,может уже не попасть на тот высокий этаж,с которого пришла. Пример тому- когда люди у которых все есть -богатство слава, успех-вдруг идут по наклонной, о чем и сказано выше..
ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ОБ ЭТОМ?
Мистика, эзотерика
Души с чистой кармой приходят с верхних этажей тонкого мира и воплощаются в талантливых людях?Как вам такая версия?
Ага, странная штука эта карма.
Кстате не согласен.
Вот человек старался, старался. Избавлял себя от всего зла. Был просто золото, кристальной души человек. И в следующей жизни всемогущая карма даёт жизнь, просто до краёв наполненную соблазнами. Вот тебе, мол, знай своё место. Будешь ещё пытаться строить из себя святошу, ещё ниже полетишь. А жил плохо, так и получи жизнь боле мене приемлемую.
Всё думается мне, что от сатаны эта карма, не от Бога она.
Кстате не согласен.
ессно в италии в парламенте драки были по поводжу того что вся эта власть от воров и для воров чтоб иметь лазейки закон обходить!
Такие вещи здесь лучше не обсуждать, все опошлят и оплюют, извините. Почитайте еще МАЙКЛа НЬЮТОНа-- Путешествия души. ( где главами) скачайте.
Есть и мученики, которые перед отправкой в наш мир выбирают себе роль мученика, чтобы потом возвыситься.
Не чего не доказанно!
на самом деле не богатство и успех цель так сказать кармы. Да и почему вы считаете, что какая то система учитывает вашу карму? один человек -никто! мы масса которая работает -наша душа была создана для тела этого мира и она снова и снова стремится сюда и только особые смогут вырваться выше -которые научились управлять своей кармой и осмыслили своё Я
В этом мире есть много ещё чего, что скрыто от нас и которое поддерживает баланс который им нужен. Мы созданы не для того, что бы тут кайфовать! Рождаясь ребёнок плачет а не смеётся. Наши страдания и мучения питают один эгрегор радость другой, но негатив преобладает! Значит так нужно им