Видимо вопрос не совсем правильно задан. В тонкий мир попадёте по-любому, при любом развитии. А вот уровень того мира, в который попадёте за пределом этого, вот это вопрос.
Если вы уже задали вопрос такого типа, то значит вы на верном пути. Просыпаетесь. Просыпайтесь. Для того же, чтобы " не испортить" инкарнацию, т е вашу теперешнюю жизнь нужна осведомлённость, ну в конечном счёте некая осознанность всего того, где вы, кто и что окружает вас. Цели и задачи жизни. На сайте Осознание и пробуждение есть замечательная тема- Душа и уровни её развития. К сожалению не могу ссылку тут вставить. Скопируте просто название в Гугле и почитайте. Прочитав её, сможете для начала примерно определить возраст вашей души, планы и задачи. Начните с чего то такого. Дальше больше. Зацепитесь за "свою" информацию, начнёте тянуть за ниточку. Информация и есть энергетика. Постепенно двигаясь по подпитке информированности вы заметите, как качество информации будет становиться совсем другим, соответственно ваш энергетический потенциал возрастать и энергии становиться более тонкими. Чем выше информированность, тем более высокие энергии начнут притягиваться. Из окружения начнут сами по себе исчезать некоторые люди. Дальше больше. В конечном счёте придёте к осознанию всех основных процессов в вашей жизни и начнёте ловить информацию от оператора того мира, которую вам передают в помощь и как ответом на вопросы. Удачи на этом нелёгком, но интересном пути!
Мистика, эзотерика
Как развить душу, чтобы попасть в более тонкий мир?
Развить душу) )
А это возможно?
Не привязывайтесь к чему либо к телу, уму (идеям, мыслям.. . ) успокойтесь, закройте глаза, наблюдайте и вы найдете выход!
А это возможно?
медитация, только медитация!
Попасть, можно на бабки продав душу )))
. Развивать - следует Разум, тогда развитие получит фантом разума - дух. Достигнешь уровня общения - получишь доступ к бессознательному, на уровне сознательного, начнёшь понимать неосознанное.
Псилоцибиновые грибы в помощь.
не понял вопрос, зачем вам в тонкий мир, чтоб там жить? выйдите в астрал это каждый может если захочет, или пустите себе пулю в голову и попадёте в тонкий мир сразу)) ) или вы хотите лишившись тела продолжить разумное существование? - тогда тренеруйтесь в выходе в астрал используйте медетации и лет через 40 будете на таком уровне.
Раскатать скалкой!