Мистика, эзотерика

как развить дар видения тонкого мира и не бояться этого ??

Алена Геровна
сама спросила - сама ответила. не бояться и слушать себя :) еще такой нюанс - доверять надо только себе, своему внутреннему Я. все, чему нас научили с раннего детства - не истинно )
Галина Скробач
Лучший ответ
это астральное видение, или ясновидение
как развить можно попробовать через исполнение желания или через мантру
ОМ ШРИ ДЕЛЛА ОМ
в интернете найди - "ауравидение за 3 дня" результат 100% - крайне не рекомендую
Алена Геровна почему не рекомендуешь скажи!!!
Думать, анализировать, сопоставлять увиденное-услышанное с действительностью. Со временем это разовьется до автоматизма. Это и будет чутье, интуиция.
Юлія Кононенко
выходите в астрал и смотрите
Во-первых, если бы это был ДАР, то его не надо было бы развивать, лишь учиться управлять им - а это немного другое.
Во-вторых, отбросить страхи. К чертям. Либо отбросить идею о том, чтобы что-то "видеть".
И самое главное. РЕШИТЬ, ЧТО ОНО ТЕБЕ ТОЧНО НАДО?!. Ибо это не "телевизор" где ты сама выбираешь канал. Разовьешь, так все. Везде будешь видеть. Страдать, когда мимо будут проходить люди с прицепленными паразитами, мучаться перед сном (когда вокруг тебя всякие "ходют и ходют, ходют и ходют" уснуть становиться сложнее) и еще прочие... "радости"
Natalya Pehotskaya
ТГК помогает хорошо! но он запрещен (((
Тетра Гидро Каннабинол
Алена Геровна а что не запрещено
Абсент помогает, после нескольких рюмок увидишь помощника его зовут Зеленый Сэнсэй он растолкует, что да как...
В саентологии раскрывают способности человека, см офиц сайт
самой интересно, узнаете-расскажите!)
а что нибудь уже видишь?
Алена Геровна вижу беесов