Мистика, эзотерика
как развить навык видения (внутреннего экрана) ? прошу не троллить тему ! спасибо за ответы и понимание!
Как только останавливается внутренний диалог, появляется экран. Если нужно увидеть нечто запрашиваемое, то вопрос лучше задать заранее (до остановки диалога), задать спокойно и с уверенностью в том, что ответ получите, отпустить вопрос. Дальше остановка диалога и можно наблюдать. За всех не скажу, но у меня так получается.
Вливать свои образы в мир или выделять имеющиеся? Цель - соединять или разъединять?
Внутреннее видение рождается также и в умении адекватно воспринимать троллей. И не думай, что это шутка.
научиться останавливать вд, очищая внутренний экран, концентрироваться на цели, захватывать приходящие мыслеобразы и запоминать, начать с простых да нет, переводить в ситуационные.
пока выходит лишь осознавать сновидения. и то, от воли не зависит
Я знаю.... что не есть долго и не спать !
это по какому методу?
Начни с полу-часовой пробежки по-утрам. Лучше себя будешь чуствовать.
Надо чтобы сильный электрический ток прошел по позвоночнику (пробил энергетические каналы. Если Вы после этого выживете и останетесь в здравом уме, то можете пользоваться этой способностью, теряя сознание и почти не помня ничего. Не надо совать руки в костер, могут отгореть. Так и Ваше неготовое Сознание-путь в психушку.
для начала нужен хороший внутренний экран, например панасоник
Поищи в инете Зау Ши - она этим занимается (курсы по видению дает) . Хотя каждому - свое ))
" Внутренний экран"....Тебя обманули. Хотя, может имели ввиду галюны. Тогда - только трава.. .
Стас, я навыки такие делаю с техникой ДЭИР. Я правда курсы проходила, а сечас читаю книги и развиваю эти знания. Вам надо знать где ваша точка яесмь.
А ты действительно этого хочешь?
Извините заранее, если мои советы начнутся с азов.
Неплохо, если вам уже известно энергетическое строение человека и его чакровая система. Еще лучше, если вы уже работаете над установлением связи со своим Высшим Я. Можете почитать книги Друнвало Мельхиседека, Гуань Инь. Если желание не пропадет, то жизнь вас приведет к тем духовным людям, которые вам помогут. Главное - готовиться.
знакомы с методом псих-тер. "СИМВОЛДРАМА" или кататимно-имагинативная псих. тер. ?
Рекомендую или в личку...