Мистика, эзотерика

почему я не вижу внутренний экран?

расслабляюсь,закрываю глаза,поднимаю их на уровень бровей,а там темнота и глаза устают от напряжения.в чём моя ошибка?
Врождённой способностью к визуализации обладают очень и очень немногие. Остальным нужно развивать эту способность, причём, довольно долго и тщательно. Вам уже ответили, что глаза в этом процессе не участвуют. Вы поднимаете их к переносице, но напрягать нельзя., но это не обязательно. Можно повторять либо мантру (чтобы мысли ушли) либо спокойно: "Я вижу светящуюся точку в центре лба".Говорить про себя придётся долго, главное, чтобы ум полностью успокоился и тело расслабилось. Вы увидите её,не сомневайтесь. Просто время разное для всех нужно. А дальше эту точку нужно увеличивать. Но когда Вы начнёте её видеть, то это будет уже намного проще. Из неё можно "сделать" трубу, можно экран. Да хоть дверной глазок! Экран удобнее, как мне кажется.
Ирина Лещенко
Лучший ответ
Глаза не надо напрягать и поднимать тоже не обязательно.
Расслабьтесь. Глаза не должны напрягаться.
его выставляет подсознание. Поэтому он для нас так же не видим как не видим окружающим экран, выставленный нами сознательно.) P.S. Да и то я лично выставленный сознательно экран вижу лишь в момент установки)
Бывает из за усталости, когда мало спишь. 1.Еще в самом начале бывает трудно представить какой то цвет (не знаю какой у Вас экран) , например если белый положите рядом с собой белый лист. Сначала посмотрите на него, постарайтесь запомнить, а потом закрывайте глаза и воспроизводите. 2. Еще хороший способ - представить что рядом с Вашей рукой выключатель (как реле) и закрывая глаза Вы его включаете, поворачивая до конца, пока не появиться "обжигающе" яркий неоновый белый цвет.
Принципиальная ошибка в том, что глаза вообще не должны там участвовать, необходимо научиться абстрагироваться от информационного канала глаз. А экран наблюдается тем, чем вы представляете, фантазируете, вспоминаете. Ключевое слово "внутренний".

Для того чтобы экран вообще был, нужно собрать в той области больше энергии и серьёзно подтягивать свой навык представлять.