Мистика, эзотерика
Вы часто видите одинаковые цифры на часах, как думаете, почему мы их видим, что они могут означать, и кто стоит за этим?
Цифры в виде 11:11, 12:12, или 13:13 и тд. Некоторые говорят что это некие послания ангелов, растолковывая смысл этого явления по аналогии сонника. Я же вижу в этом какую-то эзотерическую ересь не лепую, и не понятную. Ну видишь ты цифры, ну совпадение какое-то таинственное, загадочное. А вот живешь ты и видишь это все, как не гадай на кофейной гуще, жизнь сама то ни в чем и не меняется.
Время идёт как идёт. Не часто вижу настолько схожие цифры и в часах. Но и когда вижу в этом нет ничего удивительного. Время идёт и такие цифры нормально иметь часам, они всегда проходят через такое время как и через 11:15, к примеру.
Цифрами и знаками, с нами общается Бог
Ирина Тареева
Да хоть сам сатана, в чем суть общения не понятно..
Смерть
На моих часах мне постоянно бросается в глаза время 4:44
4 - это символ смерти
Ирина Тареева
Получается это значит, что ты когда-нибудь умрешь, ну когда состаришься)) Единственное что в этом можно видеть на данный момент, так это лишь маразм сивой кабылы.
Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира из разных стран пожелают помогать создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное Единство, Справедливую для Всех без исключения Веру в Силу Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, помогут разблокировать Систему,
Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира из разных стран
найдут и узнают информацию о Своих Родных Детях, которых спасли во время абортов, когда Женщины спали в отключке под анастезией во время абортов, то может быть спасли Жизнь Их Родным Детям и увезли выращивать на другие территории.
Эти Женщины занимались сексом с Ворами в Законе и Криминальными Авторитетами Преступниками из Преступного Мира и после этого забеременели, делали аборты, а во время абортов, когда Эти Женщины спали в отключке под анастезией, то могли спасти Жизнь Многих Малышей и аккуратно из женских тел вынули живые тела Живых Малышей и увезли выращивать на другие территории.
Эти Женщины спали под анастезией во время абортов и не знают, что на самом деле происходило во время абортов, Эти Женщины не проводили экспертизу, тела Убитых Своих Родных Детей из больниц не забирали на экспертизу, чтобы точно знать, а их ли это Дети.
Нужна деятельность прощения Всех без исключения, чтобы Люди не боялись говорить правду, чтобы Люди узнали правду о том, что на самом деле происходит на планете Земля и каким образом можно создать общие полезные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля.
Ирина Тареева
Ответ вообще не соответствует теме вопроса, так что без обид.
Татьяна Василова
В социальных сетях под Чужими Именами и Картиночками под Крышей в Погонах не желают решать вопросы, связанные с причинами проблем.
Не хотят общаться.
В открытых соцсетях вообще не общаются.
В Приложении Google+ , Набросок, Маил Ру, Спрашивалка, Обсуждай = не захотели общаться даже под Чужими Именами и Картиночками под Крышей в Погонах из разных стран.
В реальной жизни не общаются на эти темы.
Где общаться?
ДЕБИЛИЗМ, ВЫСОКОМЕРИЕ, КАПРИЗЫ, ИСТЕРИКИ ЛЮДЕЙ ИЗ ЗАКОННОЙ ВЛАСТИ получите и посмотрите, какие они есть на самом деле на практике в реальных жизненных ситуациях.
Не хотят общаться.
В открытых соцсетях вообще не общаются.
Где общаться?
Татьяна Василова
Поймала я Эту Организацию.
Она застряла в своих капканах и ловушках.
Не ожидали, что я умею вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, ориентируясь на Заповеди без рабства и ориентируясь на Законы Страны на территории Страны.
Не ожидали, что за все годы жизни я ни 1 раза не испытала оргазм во время секса, поэтому выставить меня Похотливой Блудницей не получается у них, Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты это распознали, что стоит Невидимый Глазам Пояс Верности и Преданности Одному Единственному Спутнику Жизни?
Татьяна Василова
На территории СССР создана Единая Мощная Защита Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронный Мозг Системы СССР Искусственный Интеллект СССР.
При этом под прицелом видеокамер со спутников из космоса Дяди и Тети СССР под гипнозом разорвали на части в разные стороны Единую Военную Организацию СССР, Эти Разорванные Части Военных СССР между собой сталкивают в БРАТОУБИЙСТВЕННЫХ ВОЙНАХ НА ТЕРРИТОРИИ СССР, из-за этого появляется сильное волновое облучение со спутников из космоса, Дяди и Тети СССР болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, Многие Мужчины становятся Импотентами из-за пситеррора.
Около 6 лет назад после провокаций и террактов разбудили из Дрёмы Защиту Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронный Мозг Системы СССР Искусственный Интеллект СССР.
Татьяна Василова
Остались Дяди и Тети на территории СССР с Игрушечными Документами и с Игрушечными Печатями и Подписями Игрушек, с игрушечными деньгами, при том, что на территории СССР РАЗОРВАЛИ НА ЧАСТИ В РАЗНЫЕ СТОРОНЫ ЕДИНУЮ ВОЕННУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ СССР, ЭТИ Разорванные Части Военных СССР между собой сталкивают в БРАТОУБИЙСТВЕННЫХ ВОЙНАХ на территории СССР, и при этом ещё около 6 лет назад просунулась Защита Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР и начала боевые военные действия мирового уровня планетарного масштаба, бомбила территории, на которой находилась Организация ИГИЛ.
Татьяна Василова
Остановить боевые военные действия Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР возможно, если восстановят разумную и полезную деятельность Единой Военной Организации СССР, восстановят разумную и полезную деятельность Единой Организации Полиции СССР, восстановят разумную и полезную деятельность Единой Организации Спецслужб СССР на территории СССР, восстановят разумную и полезную деятельность Единой Страны СССР на территории СССР и тогда войдут в Центр Управления программами Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР на территории СССР?
Татьяна Василова
А в это современное время Дяди и Тети СССР оформили наследство по Игрушечными Документам с Игрушечными Печатями и Подписями Игрушек и с Игрушечными Деньгами?
Когда восстановят разумную и полезную деятельность Единой Страны СССР на территории СССР, то создадут Законные Документы СССР с Законными Печатями СССР и подписями Законной Власти СССР и Законными Денежками СССР на территории СССР?
Тогда все эти наследства, оформленные по игрушечным документам с игрушечными печатями и подписями Игрушек станут недействительными, а игрушечные деньги обесценятся, потому что будут денежки СССР на территории СССР?
жизнь меняется постоянно, просто вам это пока не дано заметить.
Вы своим взором более внутрь обращены. и лишь немногим-вовне.
...учитесь видеть
Ирина Тареева
В данном концепции наверно нужно податься в целую нумерологию и символизм. Мне больше предпочтительна полноценная конкретика нежели какие-то сомнительные послания в виде цифр имеющие какой-то тайный, и без конкретики никчемный смысл.
((( Алиночка )))
церковь-не истина в последней инстанции.
многие учёные, и раньше и в современное время совмещали и совмещают свою жизнь и работу с Верой, без всякого ущерба.
Но если человек ортодокс, и ему нужна ОДНА (!), и самая правильная истина-то ктож ему будет мешать?
... из "таких" и получается маньяки или фанатики, Таких и атеисты любят приводить в пример, пытаясь обьявить всех верующих полудурками или просто недолеченными.
Это видят те в которых равновесие. Как фимида с завязанными глазами держит весы в руке.
Ирина Тареева
Что вы подразумеваете под равновесием?
Отвечает священник Дионисий Свечников:
Здравствуйте, Надежда! И Вас с Праздником!
Церковь относится к нумерологии также, как и к астрологии, гаданиям и прочим оккультным «наукам». Т. е. отрицательно и считает греховным занятием.
С уважением, священник Дионисий Свечников.
Магия эзотерика это грех
Здравствуйте. Я знаю что это, видела числа одинаковые целый год каждый день. Потом узнала и пришли ответы. Можем пообщаться 89217101062 Вера.
Ирина Тареева
Давайте пообщаемся в вк для начала?