это связано с вашими случаями в жизни вы сами должны определить.
Прочитайте Лазарева с. н. Диагностика кармы, наведет на определенную мысль
Мистика, эзотерика
Очень часто, когда смотрю на часы вижу одинаковые цифры,например, 11:11, 22:22, 00:00. Примерно в 60% случаев. Что это?
Мне тоже всё время встречаются числа либо симметричные, либо "одинаковые". Довольно часто. Случайно АБСОЛЮТНО, но с завидной регулярностью.
Например, смотрю на часы, а там: 21:21 или 13:31 или 12:34 или 11:11.
Иду мимо дома.. . смотрю номер: 121, 88, 1/1, 71/17.
Читаю книжку.. . закладка.. . на странице 55. Дочитала главу - закладка на стр. 66.
и. т. д.
Вопрос в том, нравится мне это или нет. Ежели я в таком "совпадении" буду находить приятное для меня, то "придумаю" себе, что день сложится удачно. И тогда в дальнейшем увиденные мною "красивые" числа будут мною интерпретироваться как "ВСЁ ИДЕТ НАИЛУЧШИМ ОБРАЗОМ", "всё случается неспроста и правильно", "я иду в нужном направлении", "ВСЁ ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЮ".
Вот тебе и ответ. Нравится тебе замечать 11:11, 22:22, 00:00 и т. д. - сделай это своим преимуществом.
(тем более, что ты сама это подметила)...
и. т. д.
У меня такое же !
это просто знаки. обычно их "хорошесть" зависит от восприятия.
понаблюдай за собой, может ты перед этим думаешь о чём-то, и приходишь к каким-то выводам, а затем видишь эти цифры.
есть такая фишка - задай вопрос вселенной называется. ты фиксируешь вопрос в своей голове, а потом просто будь внимательней и смотри. ответ либо да либо нет, вопросы задавай соответствующие.
так же можно задать вопрос с получением конкретного ответа или объяснения. лично я в эм вопросе пользуюсь библией. концентрируешься на вопросе и просто листаешь книгу, нужную страницу ты сама определишь, ты её почувствуешь, потом водишь пальцем по странице, опять-таки почувствуешь где нужно его остановить. эффекривность зависит от твоих стараний.
Ты ищешь одинаковые числа, поэтому и наталкиваешься на них. Придумаешь, что знаки состоят в чем-то другом, будешь видеть их.
Знак. Кто-то тебе дает знаки - надо расшифровать. предупреждение.
Я несколько лет после смерти двух родных людей на часах видела время их смерти. Да и останавливались часы только в это время. Они умудрились умереть в полгода разница, один ночью, другой днем но в одно и то же время.
Потом почемуто это прошло. Может их души переродились и покинули меня.