Мистика, эзотерика

Очень часто, когда смотрю на часы вижу одинаковые цифры,например, 11:11, 22:22, 00:00. Примерно в 60% случаев. Что это?

Olga Olegovna
это связано с вашими случаями в жизни вы сами должны определить.
Прочитайте Лазарева с. н. Диагностика кармы, наведет на определенную мысль
Валентина Августинович
Лучший ответ
Мне тоже всё время встречаются числа либо симметричные, либо "одинаковые". Довольно часто. Случайно АБСОЛЮТНО, но с завидной регулярностью.
Например, смотрю на часы, а там: 21:21 или 13:31 или 12:34 или 11:11.
Иду мимо дома.. . смотрю номер: 121, 88, 1/1, 71/17.
Читаю книжку.. . закладка.. . на странице 55. Дочитала главу - закладка на стр. 66.
и. т. д.

Вопрос в том, нравится мне это или нет. Ежели я в таком "совпадении" буду находить приятное для меня, то "придумаю" себе, что день сложится удачно. И тогда в дальнейшем увиденные мною "красивые" числа будут мною интерпретироваться как "ВСЁ ИДЕТ НАИЛУЧШИМ ОБРАЗОМ", "всё случается неспроста и правильно", "я иду в нужном направлении", "ВСЁ ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЮ".
Вот тебе и ответ. Нравится тебе замечать 11:11, 22:22, 00:00 и т. д. - сделай это своим преимуществом.
(тем более, что ты сама это подметила)...
У меня такое же !
Рамиля Юсупова
это просто знаки. обычно их "хорошесть" зависит от восприятия.
понаблюдай за собой, может ты перед этим думаешь о чём-то, и приходишь к каким-то выводам, а затем видишь эти цифры.

есть такая фишка - задай вопрос вселенной называется. ты фиксируешь вопрос в своей голове, а потом просто будь внимательней и смотри. ответ либо да либо нет, вопросы задавай соответствующие.

так же можно задать вопрос с получением конкретного ответа или объяснения. лично я в эм вопросе пользуюсь библией. концентрируешься на вопросе и просто листаешь книгу, нужную страницу ты сама определишь, ты её почувствуешь, потом водишь пальцем по странице, опять-таки почувствуешь где нужно его остановить. эффекривность зависит от твоих стараний.
Ты ищешь одинаковые числа, поэтому и наталкиваешься на них. Придумаешь, что знаки состоят в чем-то другом, будешь видеть их.
Знак. Кто-то тебе дает знаки - надо расшифровать. предупреждение.

Я несколько лет после смерти двух родных людей на часах видела время их смерти. Да и останавливались часы только в это время. Они умудрились умереть в полгода разница, один ночью, другой днем но в одно и то же время.

Потом почемуто это прошло. Может их души переродились и покинули меня.